ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Вопросы опытным практикам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Alien Crimson

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-05-15

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   21.09.13 0:22

наташа пишет:
adamand пишет:
Думаю несколько преувеличивает Наташа . Хотя если и так,то делиться этим так подробно на форуме не стоит - сила "утечет"..
К сожалению я не преувеличиваю, оно так и есть. Хотя верить мне или нет, это право каждого. Да, я знаю если об этом говорить сила уходит, а ведь я этого и добиваюсь..... если кто-то годами учиться обладать хоть чем-то, то я этим обладаю с рождения и поверь, я этим не горжусь. Если раньше я могла просто порчу словами нанести, то сейчас я могу убить, здесь мне сказали, что со временем если силой не управлять, она исчезнет, а вот у меня она почему-то увеличивается, я не хочу больше этого.... я не знаю как кому, но мне тяжело иметь это и не уметь этим управлять, меня некому учить, а заниматься самоучением, слишком опасно.
а не опасно вот так направо и налево как вы пишете убивать людей и портить ? я больше чем уверена - что найдутся такие практики даже тут на форуме которые и без учителей освоили все . Да и тут на форуме разве невозможно учиться чему либо ? Главное стремление и желание - поймите все в ваших руках ! и вы в силе научиться управлять собой и своей силой .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   10.10.13 16:52

Alien Crimson пишет:
наташа пишет:
adamand пишет:
Думаю несколько преувеличивает Наташа . Хотя если и так,то делиться этим так подробно на форуме не стоит - сила "утечет"..
К сожалению я не преувеличиваю, оно так и есть. Хотя верить мне или нет, это право каждого. Да, я знаю если об этом говорить сила уходит, а ведь я этого и добиваюсь..... если кто-то годами учиться обладать хоть чем-то, то я этим обладаю с рождения и поверь, я этим не горжусь. Если раньше я могла просто порчу словами нанести, то сейчас я могу убить, здесь мне сказали, что со временем если силой не управлять, она исчезнет, а вот у меня она почему-то увеличивается, я не хочу больше этого.... я не знаю как кому, но мне тяжело иметь это и не уметь этим управлять, меня некому учить, а заниматься самоучением, слишком опасно.
а не опасно вот так направо и налево как вы пишете убивать людей и портить ? я больше чем уверена - что найдутся такие практики даже тут на форуме которые и без учителей освоили все . Да и тут на форуме разве невозможно учиться чему либо ? Главное стремление и желание - поймите все в ваших руках ! и вы в силе научиться управлять собой и своей силой .
ВЫ НАВЕРНОЕ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ, Я НЕ УБИВАЮ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК, ЭТО ПРОИСХОДИТ САМО ПО СЕБЕ, МОИ МЫСЛИ ЭТО ДЕЛАЮТ ЗА МЕНЯ, ВЫ ДУМАЕТЕ МНЕ ЛЕГКО ВОТ ЭТО ИМЕТЬ????? Я ВИДЕЛА ГЛАЗА ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ УБИВАЛА МЫСЛЯМИ, ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, ВИДЕТЬ ГЛАЗА ПРОСЯЩИЕ ПОМОЩЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ДАЖЕ НЕ ПОМОЩЬ, А НАВЕРНОЕ ВОПРОС ЗА ЧТО? НО Я НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ, ТОЛЬКО СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ДОПУСТИТЬ ОШИБКИ, И ТО, НЕГАТИВ НА НИХ ПЕРЕХОДИТ, ПУСТЬ НЕ СИЛЬНЫЙ, НО ОН ЕСТЬ, ПРОСТО БОЛЕТЬ НАЧИНАЮТ ПОСЛЕ СКАНДАЛОВ СО МНОЙ, ВЫ ДУМАЕТЕ Я ИСПЫТЫВАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЭТОГО? НЕТ, ДАЖЕ БЛИЗКО НИЧЕГО НЕТ... ХОТЯ НЕ СКРОЮ, МНЕ НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ПЛОХО, МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ГОРЕ, МНЕ СТАНОВИТСЯ ВЕСЕЛО, НО НЕ ВСЕГДА, Я НЕ ПОНИМАЮ ОТ ЧЕГО ЭТО ПРОИСХОДИТ...Я ПРОСТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, ДАЖЕ НА КЛАДБИЩЕ МНЕ СТАНОВИТСЯ ВЕСЕЛО, В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ЛЮДИ ПЛАЧУТ, Я СЕБЯ НА КЛАДБИЩЕ ЧУВСТВУЮ КАК ДОМА, ДАЖЕ КОГДА НОЧЬЮ Я ПРИЕХАЛА НА МОГИЛУ СВОЕГО БРАТА, Я НЕ БОЯЛАСЬ, МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО ТАМ, ВОЗМОЖНО Я НАЧИНАЮ СХОДИТЬ С УМА, А ВОЗМОЖНО МЕНЯ ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ МОЯ ЖЕ СОБСТВЕННАЯ СИЛА, ЕСЛИ Я НЕ СДЕЛАЮ ПАКОСТЬ, МЕНЯ ПРОСТО ВЫВОРАЧИВАЕТ , Я ОБЯЗАТЕЛЬНА ДОЛЖНА ЧТО-ТО НАТВОРИТЬ, ХОТЯ БЫ СДЕЛАТЬ СКАНДАЛ, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР, МНЕ НУЖНО КУШАТЬ, А КУШАЮ Я МНОГО(ЭНЕРГИИ) ПОЭТОМУ ВСЕГДА НАХОЖУ ЖЕРТВУ, ОТ КОТОРОЙ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО, СЛАВА БОГУ ЧТО ЕСТЬ ИНЕТ, ЛЮДЕЙ МНОГО, ПОЭТОМУ"ЕДОЙ" Я СЕБЯ ЗАПАСЛА... Я МОГУ НА РАССТОЯНИЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО МНЕ ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА... Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВИЛЬНО, НО ЗАТО ДОМА СКАНДАЛОВ НЕ СТАЛО, ДА И Я СЕБЯ ЛУЧШЕ ЧУВСТВУЮ..... С ОДНОЙ СТОРОНЫ МНЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я ИМЕЮ, А ВОТ С ДРУГОЙ НЕТ.... НО Я ПРОСТО СИЖУ И ЖДУ КОНЦА, А ТОЧНЕЕ КАРТУ С НАПРАВЛЕНИЕМ, КУДА МНЕ ИДТИ
zerw3625

Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   10.10.13 19:04

КТО ЗНАЕТ КАК СДЕЛАТЬ МОНЕТКУ, КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ ДА ИЛИ НЕТ???
Me_Lady

Дата регистрации : 2012-11-08

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   10.10.13 21:53

Я знаю... к этой монетке привязывается маленький помошник Wink

Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   11.10.13 15:58

Me_Lady пишет:
Я знаю... к этой монетке привязывается маленький помошник Wink

Аха). С двумя рожками, пятачком и хвостиком ленточкой) 
Me_Lady

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   12.10.13 0:03

Вы что-то имеете против???
Polina22

Дата регистрации : 2012-11-14

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   12.10.13 22:06

Уважаемый, Пазилорт-нашла у себя такой ритуал на приворот на кладбище, посоветуйте, стоит ли его делать-что-то мне подсказывает, что нерабочий он.
Приворот очень мощный,но срок его действия к сожалению длится три года. После этого надо или сделать иной приворот,потому что этот уже не будет срабатывать. Итак,положите нательный крестик на могилу с именем любимой особы и произнесите:"- Пока этот крест будет здесь лежать,раб(имя) будет по мне страдать. Как истинно,что Христа распяли на кресте,так истинно,что раб (имя)будет при мне. Аминем закрываю,крестом закрепляю.
"-
И ещё советовали  ПЕРЕД ТЕМ КАК УХОДИТЬ С КЛАДБИЩА,ОСТАВИТЬ НА МОГИЛКЕ ПАРУ КОНФЕТ И СКАЗАТЬ:"- ДУША МЕРТВАЯ,НЕ ДЕРЖИ НА МЕНЯ ЗЛА,А ПРИМИ ПОМИН ОТ МЕНЯ.
Помогите разобраться-времени не много, чтобы вернуть человека
Ханна

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   14.10.13 9:11

Me_Lady пишет:
Вы что-то имеете против???
Я как раз ничего не имею против, если вы уточните, о каком помошнике говорите.
Ханна

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   14.10.13 9:16

Polina22 пишет:
Уважаемый, Пазилорт-нашла у себя такой ритуал на приворот на кладбище, посоветуйте, стоит ли его делать-что-то мне подсказывает, что нерабочий он.
Приворот очень мощный,но срок его действия к сожалению длится три года. После этого надо или сделать иной приворот,потому что этот уже не будет срабатывать. Итак,положите нательный крестик на могилу с именем любимой особы и произнесите:"- Пока этот крест будет здесь лежать,раб(имя) будет по мне страдать. Как истинно,что Христа распяли на кресте,так истинно,что раб (имя)будет при мне. Аминем закрываю,крестом закрепляю.
"-
И ещё советовали  ПЕРЕД ТЕМ КАК УХОДИТЬ С КЛАДБИЩА,ОСТАВИТЬ НА МОГИЛКЕ ПАРУ КОНФЕТ И СКАЗАТЬ:"- ДУША МЕРТВАЯ,НЕ ДЕРЖИ НА МЕНЯ ЗЛА,А ПРИМИ ПОМИН ОТ МЕНЯ.
Помогите разобраться-времени не много, чтобы вернуть человека
Нерабочий.
salonika

Дата регистрации : 2012-08-20

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   16.10.13 23:44

Уважаемые практики! В одной из мусульманских стран была свидетельницей того, как женщину "отливали на олове". Поскольку не владею в совершенстве языком той страны, упустила многое из данной процедуры. Но эффект меня поразил! Может быть, кто-то подскажет тонкости такой отливки?
vicca

Женщина Сообщения : 646
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   17.10.13 9:32

я вылевала тоже просто заменяла слова на воск перейди я вставляла на олово перейди ,железом хорошо убирать иглы и предметы колкие с человека но может есть особый заговор на олово.... А так эффект я б не сказала что прям потрясающий   это миф
STO

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   21.10.13 20:04

salonika пишет:
Уважаемые практики! В одной из мусульманских стран была свидетельницей того, как женщину "отливали на олове". Поскольку не владею в совершенстве языком той страны, упустила многое из данной процедуры. Но эффект меня поразил! Может быть, кто-то подскажет тонкости такой отливки?
Отливают на воск,олово и свинец.
Эффект, думается, не столько от материала, который использовал мастер, а сколько от того ЧТО он читал.
Вероятнее всего такие наработки мастер не станет раздавать всем желающим.
Ханна

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   22.10.13 9:23

Отливка на олово значительно результативнее, если практик не обладает достаточной силой, чтобы уложить смертельную порчу в воск и закрыть её там. Думаю, именно с олова стоит начинать новичкам.

По сути,в отливке материал особого значения не имеет, важна программа, которую закладывают в ритуал. С воском, конечно, договориться гораздо проще. Слышала даже о практиках, которые используют ритуал отливки на ножи, но без участия какого-либо материала; а порчу, снятую в воду загоаривают на возврат и выливают в реку. Позднее она находит своего владельца дорогой мировых вод. Но думаю, это подвластно мастерам высшего уровня - практикам с опытом от 15 лет.
vicca

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   22.10.13 12:18

мастера высшего уровня это те мастера которые свободно работают с
Демонами   чтоб вы знали
Ханна

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   22.10.13 14:17

vicca пишет:
мастера высшего уровня это те мастера которые свободно работают с
Демонами   чтоб вы знали
Работа с демонами - вовсе не показатель высоты уровня. Имхо.
vicca

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   22.10.13 17:16

affraid да ну??? буду знать)))) 
STO

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   22.10.13 22:55

Вальда пишет:

Работа с демонами - вовсе не показатель высоты уровня. Имхо.
61651
Me_Lady

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   23.10.13 0:25

Давайте не ссориться и не доказывать друг другу что умеют МАСТЕРА высокого уровня...это демагогия.Very Happy 
Работать можно с кем и с чем угодно- выбор исключительно самостоятельный.

По поводу свинца- согласна полностью...он "копает" гораздо глубже чем воск...
Ханна

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   23.10.13 8:10

Me_Lady пишет:
Давайте не ссориться и не доказывать друг другу что умеют МАСТЕРА высокого уровня...это демагогия.Very Happy 
Ну что Вы), нет повода для ссор. Каждый имеет право на собственное субъективное мнение. Другое дело, что мне хотелось бы слышать весомый аргумент в подтверждение, поскольку если аргумент стоящий, я готова пересмотреть своё мнение; мы же здесь обмениваемся опытом, а не догмами формата "это белое, это черное, потому что потому").
Me_Lady

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   23.10.13 22:43

[/quote]Работа с демонами - вовсе не показатель высоты уровня. Имхо.[/quote]+1
Изида

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: наказать должника   28.10.13 20:31

И свежее: если вам кто-то должен и не отдает долг, не выполняет обещание и т.п.

Мысленно наложите на него руну Наутиз с установкой, что он теперь должен не вам, а дьяволу.

Важно, во-первых, не ассоциировать это с чувством прощения, это совсем не то.

Во-вторых, настроить себя, что вы... ну как бы продали долговые векселя этого человека другому держателю, и он теперь с него взыскивать будет. После этого вам долг так или иначе

компенсируется, вероятно, весьма неожиданно. А с должника жизнь три шкуры спустит.

Причем эта формула имеет накопительный эффект: чем больше таких должников вы уступаете дьяволу, тем сильнее это работает и тем больше вам везет по жизни.

Но - отдавайте себе отчет, к кому вы обращаетесь.

Наговор:
Ты у меня в долгу, но должен ты не мне.
Отдай теперь сполна, что должен, Сатане.
Что взять с тебя, теперь решает только он.
А для меня ты мертв, отпет и погребен.

Подскажите, последняя вязь, где имя врага внутрь вписывается,

для его подавления - Наутиз, Хагалаз, Турсы?

Именно так. Кантос из просторов интернета
Я бы хотела узнать рабочий ли метод уважаемые рунологи?
Ханна

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   29.10.13 9:26

Изида пишет:
И свежее: если вам кто-то должен и не отдает долг, не выполняет обещание и т.п.

Мысленно наложите на него руну Наутиз с установкой, что он теперь должен не вам, а дьяволу.

Важно, во-первых, не ассоциировать это с чувством прощения, это совсем не то.

Во-вторых, настроить себя, что вы... ну как бы продали долговые векселя этого человека другому держателю, и он теперь с него взыскивать будет. После этого вам долг так или иначе

компенсируется, вероятно, весьма неожиданно. А с должника жизнь три шкуры спустит.

Причем эта формула имеет накопительный эффект: чем больше таких должников вы уступаете дьяволу, тем сильнее это работает и тем больше вам везет по жизни.

Но - отдавайте себе отчет, к кому вы обращаетесь.

Наговор:
Ты у меня в долгу, но должен ты не мне.
Отдай теперь сполна, что должен, Сатане.
Что взять с тебя, теперь решает только он.
А для меня ты мертв, отпет и погребен.

Подскажите, последняя вязь, где имя врага внутрь вписывается,

для его подавления - Наутиз, Хагалаз, Турсы?

Именно так. Кантос из просторов интернета
Я бы хотела узнать рабочий ли метод уважаемые рунологи?
Не рабочий. Очередной сетевой самопал.
Вот откуда в рунах Сатана???
Обащение при работе с рунами - к рунным Богам. Став для возврата долга один, для порчи - совсем другой.
Сам текст это  . Согласно его вы продаете долг человека Сатане. Это возможно, но явно не этим заговором. Этот заговор похож на кладбищенскую порчу (без обрядовой части), и долги здесь асолютно ни при чем.
Если практикуете и то и другое - обратитесь комплексно с одной и той же просьбай к Рунам и к Сатане. Но не совмещайте два в одном. И почитайте что ли о Рунах подробнее, чтобы до конца понять механизм обращения к Силам, и не цеплять такие нелепости в сети.
Изида

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   29.10.13 14:05

Я конечно в курсе что в рунной магии Сатаны нет, вроде опытный рунолог на своем сайте дал так скажет такой обряд. И все очень красочно описывали о результатах.Может он так выражал свою мысли форму и оговор к рунной формуле. Спрос не грех...........
Ханна

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   29.10.13 16:18

Изида пишет:
вроде опытный рунолог на своем сайте дал так скажет такой обряд. И все очень красочно описывали о результатах.
Опытный рунолог. Хм. Мыслеформа. Хм. Интересно, как Сатана отреагировал на это.
Изида, если вы занимаетесь плотно рунами, спрашивайте о достоверности обряда у них. Это самый верный способ.
А ещё прошу у вас ник этого рунолога (если не трудно), сайт сама разыщу,не будем чужими ссылками форум глумить. Новоделы - это и потеха, и своего рода опыт.

Изида

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   30.10.13 8:02

[quote="Вальда"]
Изида пишет:
вроде опытный рунолог на своем сайте дал так скажет такой обряд. И все очень красочно описывали о результатах.
Опытный рунолог. Хм. Мыслеформа. Хм. Интересно, как Сатана отреагировал на это.
Изида, если вы занимаетесь плотно рунами, спрашивайте о достоверности обряда у них. Это самый верный способ.
А ещё прошу у вас ник этого рунолога (если не трудно), сайт сама разыщу,не будем чужими ссылками форум глумить. Новоделы - это и потеха, и своего рода опыт.

Cantas названия сайта к сожалению не помню давно это было.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Сегодня в 8:03

Вопросы опытным практикам.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: