ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Сегодня в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
Вчера в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Вчера в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Вопросы опытным практикам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   18.02.13 1:03

Тёмная пишет:

А разве можно соль на кладбище носить?

В мешке, там же написано.
И действительно есть такие обряды с солью на кладбище, только это в редких случаях.
Обряд можно немного обработать, и заменить могильной землей, так даже лучше будет.

Агата

Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   18.02.13 1:11

Прошла чистки, все со здоровьем нормально уже. Но еще не восстановилось все по работе никак. По диагностике есть наличие воздействия рунами, свежее воздействие - может ли оно быть причиной того что в работе так все плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Mariarti

Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   18.02.13 8:14

север
Обращятся из-за несерьёзной боли к терапевту я нихочю. Так что скажеш как снять боль спомощю куриной косточки?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   18.02.13 9:28

Lord Mariarti пишет:
север
Обращятся из-за несерьёзной боли к терапевту я нихочю. Так что скажеш как снять боль спомощю куриной косточки?

манипуляции с куриной костью мне неизвестны Very Happy
http://vk.com/club102970925
Lord Mariarti

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   18.02.13 9:36

ну ладно. Благодарю.
Ариадна

Женщина Сообщения : 613
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   18.02.13 9:51

скажите пожалуйста !можно ли делать приворот на кровь заранее ? разбавить в напитке и держать до поры до времени.или обязательно перед встречей?
Сын Мары

Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   21.02.13 11:19

север пишет:
в состоянии алкогольного опьянения любые колдовские работы проводить нельзя
и вообще, практики колдовского дела никогда не злоупотребляют спиртным, т.к. это мешает работе!

А в мессе чёрной вино красноеVery Happy
http://di-man-b@mail.ru
Агата

Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   27.02.13 10:29

подскажите, как снять порчу "сорную"? Девочка практически всех против себя настроила....на след неделе могут сократить, а она сама с ребенком живет. Помогите советом
Вальма

Женщина Сообщения : 289
Дата регистрации : 2013-02-10

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   27.02.13 13:18

Агата пишет:
подскажите, как снять порчу "сорную"? Девочка практически всех против себя настроила....на след неделе могут сократить, а она сама с ребенком живет. Помогите советом
Нужно почистить дом и рабочее место, например зверобоем и солью, такие порчи как правило через подклад делаются. С девушки снимать можно любым методом, отливки, тот же зверобой с солью, кладбище.
keynota83

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2012-07-08

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   27.02.13 19:52

Ребёнка 4-5 лет можно ли чистить,снять испуг с помощью стихии огня, отжигом по фото, чтобы не навредить? Как поставить защиту на такого мал. дитя?
Вальма

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   27.02.13 21:44

С маленького ребенка можно смыв сделать. А защиту лучше на дерево поставить, где-то на форуме есть. Вообще детям можно над кроваткой обережную куклу повесить, например куклу-МАМУШКА
Кукла защищает детей, оберегает их от болезней и злых духов. Изготавливают такую куклу без иглы, скручивают из ткани с приговорами, лица не делают, чтоб злой дух не вселился.

Рунические обереги так же детям подходят, здесь сами смотрите, как ваша душа "ляжет".
keynota83

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   28.02.13 2:22

Благодарю Вальма! Смыв как делать,что говорить?
Вальма

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   28.02.13 2:42

keynota83 пишет:
Благодарю Вальма! Смыв как делать,что говорить?
Заговоров много, а смысл при смыве один и тот же, вода всё плохое уносит. Меня бабушка смывала таким наговором: "С гуся вода, с лебедя вода, с (имя) вся худоба. Да будет так!", этот заговор можно использовать постоянно при купании ребёнка. Вот еще один заговор при смыве: Лить на темечко воду из душа и тихонечко читать:
Вода-водица, моя сестрица, смой-сполощи все плохое, все лихое с (имя). Все порченное, все уроченное, все наведенное, притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, зглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее ведьмой муромской, хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками. Все не мной даденное, не мной сказанное, не мной наказанное, чужое духа моего и слова моего. Забери и по себе неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Запри там в кади железные на ключи пудовые. Пусть оно там лежит и назад к (имя) не бежит. Не бежит, не возвращается, в (имя) сила появляется. Сила появляется да никуда не девается. Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала - так и стало.
keynota83

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   28.02.13 3:22

cheers
Lord Mariarti

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   04.03.13 18:59

Здравствуйте!
Кто нибудь знает как из зуба рогатова животного сделать оберег? И вообще можно ли насить на сибе зубы дохлых животных?
С уважением, Мариарти.
Вальма

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   04.03.13 19:12

Lord Mariarti пишет:
Здравствуйте!
Кто нибудь знает как из зуба рогатова животного сделать оберег? И вообще можно ли насить на сибе зубы дохлых животных?
С уважением, Мариарти.
Правописание, конечно, оставляет желать лучшего.

Обереги имели самые широкие защитные функции, так как они должны были охранять своего владельца от опасностей самого различного толка и происхождения. В этой связи в языческом обществе просто не могли не возникнуть звериные, то есть тем или иным образом имеющие отношение к фауне, обереги. Для язычников звери - это носители всевозможных, в том числе и сверхъестественных, качеств, которые было бы весьма полезно позаимствовать каким-либо магическим способом.

Звериными оберегами в принципе могут являтся все "боевые" части зверя. Когти, клыки, лапы. Иногда уши. Механизм их действия довольно прост. мелкая нечисть, от которой собственно они оберегать должны, видя данные обереги предполагает что перед ней сильный и страшный противник и предпочитает не связываться. Мол человек победивший такого зверя и меня убъёт. Пойду искать себе жертву послабее.

с этой стороны действенность оберегов можно разложить по убывающей:

1) оберег лично вырваный у зверя убитого собственноручно в бою
2) оберег купленный или полученный от другого человека (мелкая нечисть не в курсе, сами вы боец или же купили и на всякий случай не связывается)
3) имитация звериного оберега из кости, камня или металла (нечисть пугается формы)

промышленные "обереги" не имеют соответствующего "фона", а выполненные из пластмассы и подавно. Поэтому обережную функцию не выполняют.

В "зарядке" подобные обереги не нуждаются в принципе. Они есть и этого достаточно. То же можно сказать и о различных черепах и оскаленных зверях. чьё изображение выполняет обережные функции.

Есть второй тип "сакральных" нательных предметов - амулеты. их функция не столько оберегать, сколько давать своему владельцу какие либо дополнительные возможности (удача, смелость, сила, привлечение денег, успех у женщин, потенция, способность к оплодотворению). Всё это так же не нуждается в какой либо зарядке т.к. по сути воздействует на человека материал (полудрагоценные и драгоценные камни, древесина различных пород, металлы, части тел животных), форма (специфические природные образования типа "куринных богов", рукотворные сакральные предметы типа топориков, лунниц, стрел, булавок, а так же сложные структуры типа рунескриптов, гальдраставов, ритуальных статуеток и их изображений или же символов связанных с каким либо аспектом природы или же религиозного культа) или же обстоятельства получения амулета (нашел в определённой ситуации, добыл в бою или через тяжелый труд, намеренно шел за ним, был подарен значимым субъектом именно как амулет).
Lord Mariarti

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   04.03.13 19:45

Благодарю вас Уважаемая Вальма.
Благодарю что так полно и развёрнуто ответили на вопрос! Да а за орфографию простите.
С Уважением, Мариарти.
Ариадна

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   05.03.13 8:14

Для Мариарти в орфографии большая скидка,он еще школьник.меня очень радует и удивляет,что он в таком возрасте делает такие большие шаги в познании.мои аплодисменты!
Азад Казимирович

Мужчина Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-02-21

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   05.03.13 9:18

А я вот.наоборот.противник таких юных созданий в рядах магов и колдунов.
Для начала не плохо бы образование полностью получить.а не в магию лезть.
Человек полностью сформировываеться енергетически в 21 год.
После 21-го - милости просим.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   05.03.13 9:36

Вот в чём-чем) а в этом вопросе я Вас поддерживаю,уважаемый)))
Сама в юном возрасте лезла,туда где меня ещё не ждали - , как говориться. ("по книжечкам",т.к. доступ к интернету в те времена был большой редкостью, и слава Богам Shocked )

Хотя,это личное дело молодого человека,его жизнь,пусть как хочет.Но потом,чур не жаловаться,что мы его не предупреждали Laughing Laughing Laughing
Ариадна

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   05.03.13 9:38

Сейчас поколение детей индиго.и им больше интересна эзотерика.у меня дочке 8 лет и школьные знания ей чужды.ее интересует другое.она вызывает и общается с духами.говорит такие вещи про душу,что мурашки бегут.запрещать развитие детей нельзя,чтоб потом не перебить им все желание.сейчас время другое,энергии другие.меня мой дед учил с 4 лет медитации.я научилась сильному самовнушению.и могла убрать боль прлсто мысленнл.лет с 7 я чувствовала и слышала сущностей. В 12 начала гадать.в 16 лечить руками по джуне.и тд и тп.это не закроешь и не запретишь.если меня тянуло к этому всегда,я не буду запрещать другим детям развиваться.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   05.03.13 10:11

средства массовой информации,конечно,имеют своё влияние на массы.С этим не поспорить Laughing Laughing Laughing

но..лично я ооооччччччеееньь сомневаюсь,что каждый 2-й школьник,находящийся на этом форуме -индиго)
За Вас и Вашу семью - мы рады.
Lord Mariarti

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   05.03.13 12:11

Азад Казимирович пишет:
А я вот.наоборот.противник таких юных созданий в рядах магов и колдунов.
Для начала не плохо бы образование полностью получить.а не в магию лезть.
Человек полностью сформировываеться енергетически в 21 год.
После 21-го - милости просим.
По моему я начал обучатся ни рано. Человек всю жизнь пытается познать это ремесло и всё равно неуспивает. Хоть энергия еще не сформировалось, теорию то можно подтягивать.
Lord Mariarti

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   05.03.13 12:13

Нефертити пишет:
Вот в чём-чем) а в этом вопросе я Вас поддерживаю,уважаемый)))
Сама в юном возрасте лезла,туда где меня ещё не ждали - , как говориться. ("по книжечкам",т.к. доступ к интернету в те времена был большой редкостью, и слава Богам Shocked )

Хотя,это личное дело молодого человека,его жизнь,пусть как хочет.Но потом,чур не жаловаться,что мы его не предупреждали Laughing Laughing Laughing
туда куда нельзя я стараюсь не лезть.
Lord Mariarti

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   05.03.13 12:16

Ариадна пишет:
Сейчас поколение детей индиго.и им больше интересна эзотерика.у меня дочке 8 лет и школьные знания ей чужды.ее интересует другое.она вызывает и общается с духами.говорит такие вещи про душу,что мурашки бегут.запрещать развитие детей нельзя,чтоб потом не перебить им все желание.сейчас время другое,энергии другие.меня мой дед учил с 4 лет медитации.я научилась сильному самовнушению.и могла убрать боль прлсто мысленнл.лет с 7 я чувствовала и слышала сущностей. В 12 начала гадать.в 16 лечить руками по джуне.и тд и тп.это не закроешь и не запретишь.если меня тянуло к этому всегда,я не буду запрещать другим детям развиваться.
Благодарю что поддерживаете?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Сегодня в 16:04

Вопросы опытным практикам.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: