ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Душа человека (часть 2)
14.10.18 12:20 автор Dinara

» Сатанизм
27.09.18 14:24 автор МурМур

» Класификация Демонов.
26.09.18 23:51 автор МурМур

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
19.09.18 20:00 автор создание

» Нужна диагностика.
19.09.18 1:58 автор Азил

» Защита от астральных нападений
05.09.18 19:49 автор Ада

» Рисунок
20.08.18 20:43 автор Rokhl

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
18.08.18 9:40 автор Svetlyac

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
16.08.18 13:23 автор ЕленаАнд

» Главный состав Ордена Темных Богов
16.08.18 13:05 автор ЕленаАнд

» Помогите пожалуйста!!!
29.07.18 22:46 автор Sergey0

» коллегам
27.07.18 17:54 автор Selena_Chinar

» Помогите Розобратся
27.07.18 17:50 автор Selena_Chinar

» Посмотрите Пожалуйста по фото
27.07.18 17:32 автор Selena_Chinar

» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

» есть вопрос
18.07.18 15:47 автор вальдемар

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
07.07.18 9:32 автор Sergey0

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
07.07.18 9:10 автор Sergey0

» Срочно нужна помощь
07.07.18 0:05 автор Olvla

» Кто сможет Сделать Диагностику?
04.07.18 22:23 автор Sergey0

» Защита от астральных атак
03.07.18 6:23 автор Sergey0

» Колдовские эликсиры
02.07.18 20:38 автор Madlenn

» Обучение Чёрной магии
01.07.18 22:55 автор Madlenn

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.07.18 22:10 автор Madlenn

» Кабинет мага. Пазилорт
01.07.18 19:31 автор Madlenn

» ставропольский край
29.06.18 11:59 автор Вера

» Что можете сказать об этом человеке?
28.06.18 0:45 автор Sergey0

» Здравствуйте!Подскажите,что происходит между этими людьми,отношения их в дальнейшем.Очень ,Вам,за ранее благодарна за понимание помощь.
28.06.18 0:40 автор Sergey0

» помогите пожалуйста сделать приворот
21.04.18 8:50 автор Михаил0

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

приметы при проведении обрядов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
просто колун

Дата регистрации : 2013-12-06

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   17.12.13 16:55

Черное Солнце пишет:
вы совсем не пытаетесь понять что вам пишут?????? ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ И СИЛЬНЫЙ, какого наставника ищете, какого совета спрашиваете?   

Я ЧТО СКАЗАЛ ЧТО Я СИЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ УМНЫЙ??? Я СКАЗАЛ МНЕ НУЖЕН НАСТАВНИК ЧТО БЫ МЕНЯ НАУЧИЛ МАГИИ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАНИЙ ДАЛ И МОЗГИ В ПРАВИЛ(НЕ ИЗБИЛ А СДЕЛАЛ ТАКИМ НЕ АГРЕССИВНЫМ К ЛЮДУ) МНЕ НУЖНЫ ЗНАНИЯ И ТОТ КТО ПАКАЖЕТ КАК ИМИ ПОЛЬЗЫВАТСЯ ЧТО БЫ СЕБЕ НЕ НАВРЕДИТЬ НУ ТОЕСТЬ КАК ЗАЩИЩАТСЯ И В ПОДОБНОМ РОДЕ УВАЖАЕМАЯ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина 65

Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   21.12.13 12:09

В полночь понесла мелочь на перекресток. Постояла, выжидая время. Идет мужик пьяный в хлам, посмотрел на меня, я на него и он молча ушел. Подошло время с другой стороны женщина идет с сумками, еле ноги передвигает. К чему это. Нужен откуп на перекресток водку или я что то путаю. Или работа прошла нормально, все довольны.
Андрей999

Мужчина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-12-02

СообщениеТема: заяц и собака    21.12.13 17:09

Интересная штука случается со мной на погосте))) Когда прихожу работать ко мне подходит собака.. А чуть дальше прибегает зайчик)) Вот, что бы это значило?
Велена

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   23.12.13 18:47

Приметы- для меня лично, как сопутствующее- бонус, так сказать!
Животные- собаки, кошки, летучие мышки...- как проявления духа!
Насекомые- пауки, бабочки, ночные мотыльки, тараканы и даже моль.
Птицы- вороны, сороки, сычи, совы, коршуны, соколы,воробьи, голуби...
Растения- ну их море, не стану отнимать много времени, но коль колючих много на месте ритуала, так это энергетика местности особенная и обряды на рассорку или наказать врага там хорошо получаться, но не думайте, что это у всех так ,все зависит от многих факторов.
Ни окрас, ни возраст их значения не имеют, но действие и поведение их я примечаю и записываю;
Но есть и общепринятые приметы, я не всезнайка и потому эта тема мне очень интересна, но все же хочу многим напомнить ( а это я уяснила давно) мы балансируем на грани здравого смысла и иррационального, не стоит зацикливаться на отвлекающие факторы в работе, не думайте что раз обряд получился я всемогущий маг, и теперь все духи и вселенная или Сила к нам благоволят и ищут встречи как собака давно заждавшаяся хозяина. Заведите тетрадь и пишите о своем опыте, наработайте сами что-то не ленитесь и тогда здорово будет пообщаться у кого как с приметами есть ли совпадения или наоборот. Я еще очень мало сделала в этом направление , так что похвастаться особо нечем. Но интересен опыт других и с удовольствием поделюсь, чем богата!
https://vk.com/darkwitchvelena
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   23.12.13 19:00

очень хорошо, что наблюдения записываете, в нашей работе это очень важно
я тоже веду дневник наблюдений, уже вторую тетрадь начал. много интересного происходит, иногда даже поверить невозможно в происходящее
https://vk.com/severkoldun
Велена

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   23.12.13 19:06

север: Спасибо за одобрение! У меня записей не много, но зато без лжи к самой себе, а для меня это главное. Хочу быть убежденной, что все ,что наработано и другим пригодиться, а когда лжешь сам себе, так это не работа!
https://vk.com/darkwitchvelena
Сильвана

Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   25.12.13 20:50

просто колун пишет:
Черное Солнце пишет:
просто колун пишет:
север пишет:
если после проведения обряда и принесения подношения на месте силы, вы встречаете агрессивных людей и животных, это может означать, что Нечистая Сила отторгает вас, либо вы делаете что-то неверно, и тем злите Её, скоро получите по шапке как следует

не знаю делаю всё правильно по книгам но иногда в агрессивным состояни прихожу на кладбище может иза этого? но как я сабаку агрессивную каторая на меня кинась ночу я её зарезал и на перекрёстак повалок свой вроде чутку успакоились но может из моего деда он веруйщий был не любил колдунов может он пугает меня??? не чего я ему в  магилу сатанин кастыль полажу пушай его черти калотят
вы делаете порчу,а на человеке, которому вы вредите, стоит защита, отскакивая от него ваша работа возвращается к вам в виде агрессии животного или человека. Отсюда вывод - сил нет, что бы ваша работа принесла кому-то вред кроме вас. Зарезали собаку - остановили свою собственную агрессию,  вам же и вернувшуюся, и больше ничего...

колдую я нормальна и пишу тоже а на защиту мне пофиг у меня медод такой ламится порчами пока не вынесу защиту ну тоесть шлю шлю порчу пока защита не сломается  

а на агрессию агрессий отвечаю типа а защита ну посмотрим какой ты крутой и раз и два и три ламитесь чуваки!!! вот так то а откаты я детям или в общественном транспорте одаю  пушай за меня отвечают  им мои несчастья а мне ихнее счастье и удачу    вот я такой и что интересно у меня   вредить получается хорошо прям сила ведёт а лечить и проче кого то не очень так пойдёт  и что интересно кто меня обидит сним очень плохие вещи происходят меня в детстве обидели пара человек один умер я его увидел как выносят один разбился у одного дом сгарел вместе с ними и так всегда максимум через 1-2или 3-месеца так происходят и язык мой окаяный что плохое скажу челавеку сбывается а хорошое нет  созидать я не умею только разрушать а как сазидать панятия не имею может кто поможет?

Что значит детям откаты,вот долбануло-бы тебя разок так ,чтобы точно знал что можно делать,а что нет!
Черное Солнце

Дата регистрации : 2013-12-13

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   26.12.13 19:49

Доброго времени суток)))))) Примета - не примета, но как-то придя к своему ритуальному костру я обнаружила вокруг него Ведьмин круг. То что работа получалась, я знаю. А вот куда эти грибки применить можно? С лета в морозилке лежат,,,https://redcdn.net/ihimg/scaled/thumb/30/l1qa.jpg. На фото не весь круг вошел, но в принципе видо.
Черное Солнце

Дата регистрации : 2013-12-13

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   26.12.13 20:03

https://redcdn.net/ihimg/scaled/thumb/850/kr63.jpg

ttp://imageshack.us/schumb/850/kr63.jpg3.jpg

https://redcdn.net/ihimg/scaled/thumb/850/kr63.jpg

Miranda17

Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: http://www.makhashanah.com/t2374-topic   27.12.13 1:46

А вот какие приметы случились у меня в жизни...Своего 3 мужа я сжила со свету за то ,что бил,пил и пропивал все ,что можно предложить за самогон.Спился он очень быстро,за один год. Последний раз мне настучал так,что потеряла сознание. Очнулась глубокой ночью ,лежу на полу,а вокруг моей головы ,веером сидят все мои питомцы-7 кошек и собака,смотрят на меня стакой жалостью и состраданием ,я такого у людей-то не встречала. После Кошка Туська мне долго голову лечила ,пока шум в голове не убрала. С этого дня очень зла я была на своего мужа. Наследующий день достала я все иконы какие были и долго молилась и плакала,чтоб любым способом избавил нас всевышний от мужа. Помолилась и пошла в огород ромашки пересаживать. Подоткну ломом под куст,прыгну на лом ,куст и вываливается. Прыгала ,прыгала,да промахнулась,упала,а лом чуть в шею не воткнулся. Лежу на земле и думаю,что что-то не так сделала. Бросила ромашки,пошла домой ,достала опять иконы и стала просить прощение за то,что просила смерти для мужа,стала умолять . чтоб всевышний сам выбрал,кому из нас двоих жить,а кому умереть. Через несколько дней я сильно заболела,лежу ночью,смотрю в окно,а там полная луна, во все окно светит. И вдруг на фоне луны крыло огромной птицы,а потом как УХНЕТ на яблоне. Я очень испугалась,думаю,за мной. На следующую ночь такая же история. Все, страшно и перебор явный,больше филину не предоставлю такой возможности. Собрала ветки,сижу под деревом .ЖДУ. Слышу летит ,а потом и увидела его,плеснула бензином на ветки да и подожгла ,филин улетел и с т
с тех пор не появлялся. А недели через две муж умер,да не один, мать его от сердца умерла в эту ночь да еще целый косяк пьяниц-обкушались паленой водки. Вот такая вот история со мной приключилась.
Саломея

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-09-15

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   28.12.13 19:34

Miranda17.Какие иконы? Какие молитвы? Форум для практиков Левостороннего пути!!
Марика

Дата регистрации : 2013-01-14

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   28.12.13 19:42

Белочки и собаки мне на кладбище тоже частенько встречаются, но белочки до когда могилу ищу. а собаки после когда уже всё сделано и ухожу, а вот кошек не встречала ни разу, там такие псы бегают, что думаю если кошка где и появится её разорвут сразу.
Вообще появление животных на месте работы - это вроде как к тому, что могила активировалась, процесс пошёл.
Интересный случай у меня был такой, не поколдовским делам, а по самым обычным была с человеком знакомым на кладбище и чё то он на меня ругаться как-то стал. претензии предъявлять и пошёл сам в другую сторону, к нему как стая собак явно агрессивно настроенных побежала, он испугался и обратно ко мне - прости, извини и они просто растаяли в воздухе как дым. А могилы своих родственников он после этого ещё 3 года найти не мог, потом уже когда меня ну очень уважил, сама ему помогла.
Ещё бывает что иногда будто ребёнок плачет, но такое не только на кладбище случается, ещё просто в лесу, я сама особо внимания не обращаю, свои дела делаю и всё, но вот опять когда не одна была, полночь уже, полнолуние лес и в одну сторону дорога в деревню, а если в любую другую пойти то шансов выйти вообще мало, там ну очень безлюдно, плюс зима, а это значит темно практически всё время и днём и ночью, а вокруг обрывы. И вот этот звук как будто ребёнок плачет и человек который со мной побежал спасать, кое как успела за шкварник поймать и объяснить что нельзя и никаких плачущих детей там нет.
А последний раз старушка какая-то мной заинтересовалась, вперёд шла она мне встретилась и обратно иду опять она и говорит мне - ну, молодец, молодец, успела всё таки. Вообще на обратном пути у многих появляется какое-то нездоровое желание со мной поболтать.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   28.12.13 19:57

появление на могилах животных, птиц может указывать на активность могилы, но полагаться только на них не советовал бы, т.к. посетители кладбища часто оставляют на могилах, к коим приходили, съедобный помин: хлеб, куриные яйца, конфеты, выпечку и т.д. и животные или птицы, копошащиеся на могиле, могут попросту поедать оставленную пищу
Miranda17

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   28.12.13 20:34

Соломея, это было давно, когда я не разделяла магию на белую и черную, за это иногда получала по башке, потом поумнела.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   28.12.13 20:39

у нас одна верующая родственница, не касаясь чернухи, извела своего брата (с которым конфликт по жилплощади был). она периодически наведывалась в церковь и заказывала заупокойный сорокоуст обо всех умерших в их роду, последним (именно последним) вписывала имя своего брата. приблизительно два года сие творила, и он разбился на машине насмерть
Miranda17

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   28.12.13 21:11

Север прав,не все христиане ходят в церковь молиться,некоторые и за тем,чтоб уничтожить друг друга. Я заметила это ,заходя в церковь по своим делам. Этих людей вижу,скорее чувствую ,а понаблюдаешь и увидишь, благочистивая дама украдкой жопку у свечки отщипнула ,да кверх тормашками к иконе Иоанна -воина поставила. Вот и порча готова! А на себя кресты кладет!
Moroz

Мужчина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-02-06

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   03.01.14 15:20

На кладбище живет стая собак. Ночью они агрессивны. Стал подкармливать. Теперь встречают и идут за мной. Когда начинаю работать отходят. Потом провожают. Понимаю, что должны быть какие то знаки, но стая ведет себя как любая другая с тем человеком от которого получают пищу.
frida

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   03.01.14 22:19

Miranda17 пишет:
А вот какие приметы случились у меня в жизни...Своего 3 мужа я сжила со свету за то ,что бил,пил и пропивал  все ,что можно предложить за самогон.Спился он очень быстро,за один год. Последний раз мне настучал так,что потеряла сознание. Очнулась глубокой ночью ,лежу на полу,а вокруг моей головы ,веером сидят все мои питомцы-7 кошек и собака,смотрят на меня стакой жалостью и состраданием ,я такого у людей-то не встречала. После Кошка Туська мне долго голову лечила ,пока шум в голове не убрала. С этого дня очень зла я была на своего мужа. Наследующий день достала я все иконы какие были и долго молилась и плакала,чтоб любым способом избавил нас всевышний от мужа. Помолилась и пошла в огород ромашки пересаживать. Подоткну ломом под куст,прыгну на лом ,куст и вываливается. Прыгала ,прыгала,да промахнулась,упала,а лом чуть в шею не воткнулся. Лежу на земле и думаю,что что-то не так сделала. Бросила ромашки,пошла домой ,достала опять иконы и стала просить прощение за то,что  просила смерти для мужа,стала умолять . чтоб всевышний сам выбрал,кому из нас двоих жить,а кому умереть. Через несколько дней я сильно заболела,лежу ночью,смотрю в окно,а там полная луна, во все окно светит. И вдруг на фоне луны крыло огромной птицы,а потом как УХНЕТ на яблоне. Я очень испугалась,думаю,за мной. На следующую ночь такая же история. Все, страшно и перебор явный,больше филину не предоставлю такой возможности. Собрала ветки,сижу под деревом .ЖДУ. Слышу  летит ,а потом и увидела его,плеснула бензином на ветки да и подожгла ,филин улетел и с т
     с тех пор не появлялся. А недели через две  муж умер,да не один, мать его от сердца умерла в эту ночь да еще целый косяк пьяниц-обкушались паленой водки. Вот такая вот история со мной приключилась.

кому,чему вы там молились???
тьфу,тьфу,тьфу на всё ваше святое!!!!!!!!!!!!!.
Miranda17

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   06.01.14 3:20

frida. не нодо плеваться и гневаться так! Я писала уже выше, что это было давно.со временем меняются взгляды.приходит опыт. У каждого из нас своя история, как он встал на левосторонний Путь. Я рассказала об этом в тема о приметах при проведении обрядов. В моей истории лишний раз подтвердилась примета о филине-вестнике смерти!
frida

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   06.01.14 10:36

Miranda17 пишет:
frida. не нодо плеваться и гневаться так!  Я писала уже выше, что это было давно.со временем меняются взгляды.приходит опыт. У каждого из нас своя история, как он встал на левосторонний Путь. Я рассказала об этом в тема о приметах при проведении обрядов. В моей истории лишний раз подтвердилась примета о филине-вестнике смерти!

рада за Вас!!!
ирина28

Дата регистрации : 2013-12-07

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   28.04.14 16:08

Я прошу прощения это не примета но мне очень интересно.Моя мама ей 85 все время говорит что у нас дома дыму напустили ей всегда кажется серый дым и говорит.И еще что по дому ветер гуляет,чтобы это могло значить?Прошу практиков помочь понять ее?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   

приметы при проведении обрядов
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2