ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Душа человека (часть 2)
14.10.18 12:20 автор Dinara

» Сатанизм
27.09.18 14:24 автор МурМур

» Класификация Демонов.
26.09.18 23:51 автор МурМур

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
19.09.18 20:00 автор создание

» Нужна диагностика.
19.09.18 1:58 автор Азил

» Защита от астральных нападений
05.09.18 19:49 автор Ада

» Рисунок
20.08.18 20:43 автор Rokhl

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
18.08.18 9:40 автор Svetlyac

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
16.08.18 13:23 автор ЕленаАнд

» Главный состав Ордена Темных Богов
16.08.18 13:05 автор ЕленаАнд

» Помогите пожалуйста!!!
29.07.18 22:46 автор Sergey0

» коллегам
27.07.18 17:54 автор Selena_Chinar

» Помогите Розобратся
27.07.18 17:50 автор Selena_Chinar

» Посмотрите Пожалуйста по фото
27.07.18 17:32 автор Selena_Chinar

» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

» есть вопрос
18.07.18 15:47 автор вальдемар

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
07.07.18 9:32 автор Sergey0

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
07.07.18 9:10 автор Sergey0

» Срочно нужна помощь
07.07.18 0:05 автор Olvla

» Кто сможет Сделать Диагностику?
04.07.18 22:23 автор Sergey0

» Защита от астральных атак
03.07.18 6:23 автор Sergey0

» Колдовские эликсиры
02.07.18 20:38 автор Madlenn

» Обучение Чёрной магии
01.07.18 22:55 автор Madlenn

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.07.18 22:10 автор Madlenn

» Кабинет мага. Пазилорт
01.07.18 19:31 автор Madlenn

» ставропольский край
29.06.18 11:59 автор Вера

» Что можете сказать об этом человеке?
28.06.18 0:45 автор Sergey0

» Здравствуйте!Подскажите,что происходит между этими людьми,отношения их в дальнейшем.Очень ,Вам,за ранее благодарна за понимание помощь.
28.06.18 0:40 автор Sergey0

» помогите пожалуйста сделать приворот
21.04.18 8:50 автор Михаил0

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

приметы при проведении обрядов

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: приметы при проведении обрядов   06.12.12 18:02

всем, наверное, случалось наблюдать в своей жизни те или иные приметы, например, черный кот дорогу перешел, или человек с пустым ведром попался навстречу, или болього паука увидели в доме, и т.д.))) многие в них верят, многие - нет. но, впрочем, я не об этом))
в колдовской практике тоже есть свои приметы, случаются они и непосредственно при проведении обрядов))
поделюсь одной из таких:
в некоторых обрядах (приворотах, рассорках) часто используют две свечи, к которым привязывают объектов: добавляют привязки двух людей, либо пепел от сожженного силуэта, вырезанного из фото, либо просто пишут иглой имена. иногда эти свечи ставят просто рядом, а иногда и свивают вместе. и вот, собственно, примета: если свечи горят не синхронно, а одна из них вдруг начинает стремительно прогорать, при том, что вторая горит, как и положено, то тот человек, свеча с чьим именем тает на глазах, скоро уйдёт из жизни))))

было бы очень интересно узнать ещё какие-либо колдовские приметы от практиков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   06.12.12 18:41

Да, по "поведению" свечей можно много чего понять:когда они тухнут ни с того ни с сего,падают, не загораються с первого раза. О том,что они ещё коптят и стреляют, и почему так - думаю, объяснять не нужно)
Но самое интересное - это,конечно,животные. По их поведению много чего можно понять. Мне, например, на моём кладбище часто белки встречаються. Не коты-собаки) а именно белочки с пушистыми хвостиками) не только по дереьям скачут, а по крестам и памятникам (рабочим могиламSmile )

?????
Гость

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   06.12.12 20:00

Нефертити пишет:
Да, по "поведению" свечей можно много чего понять:когда они тухнут ни с того ни с сего,падают, не загораються с первого раза. О том,что они ещё коптят и стреляют, и почему так - думаю, объяснять не нужно)
Но самое интересное - это,конечно,животные. По их поведению много чего можно понять. Мне, например, на моём кладбище часто белки встречаються. Не коты-собаки) а именно белочки с пушистыми хвостиками) не только по дереьям скачут, а по крестам и памятникам (рабочим могиламSmile )

Интересно о белочках..)) Мне исключительно черные коты..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   06.12.12 20:20

иногда простая белочка может быть наиболее -
ежели чёрное котэ )))))
Яра

Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   08.12.12 9:56

Да, а у меня вообще разносол, то белки, то коты, то собаки, то птицы косяками))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   08.12.12 19:26

вы побольше "форумов" читайте, вам и не такое расскажут)))))))))))) Laughing
вы поняли,что я имею ввиду)

Kao

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-11-30

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   23.01.13 2:54

У меня к маме коты во двор сбегаются, при чем что интересно дома обитает 2 черных кота, остальные ( я имею в виду по окрасу) больше 9 месяцев у нас в доме не задерживаются. Састо приходят чужие коты и сидят на крыльце, либо на террассе, никогда подобного не видела. Мама ни чем не занимается ( в смысле магии) , может просто совпадение?
Седна

Дата регистрации : 2012-09-18

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   23.01.13 8:26

Я живу в своем доме за городом. Три года тому назад у меня мерла собака. Ну я, конечно, вся в соплях и слезах была. Но перед смертью собаки появился у меня во дворе замызганный, драный черный котяра. Потом стал захаживать все чаще и чаще. Конечно, я его стала кормить. Придет, поест и сваливает. Это зимой. А летом прямо-таки постоянно живет у меня на террасе. Я ему там и подушечку положила. Он дики совершенно, шипит, даже не мяукает. В руки, понятно, не дается, даже погладить нельзя. Вот такой зверь.
А еще вороны у меня две живут, муж и жена, как мне кажется. Я их тоже кормлю. Приходит и лиса. Рыжая такая, красивая. Раньше приходила только , когда стемнеет, а сейчас уже и днем. Причем, у них у всех чуйка срабатывает. Когда меня дома нет, и их нет. Но как только я приезжаю, ставлю машину во дворе, тут же у них как весть проносится, что мамка-кормилица приехала. Машину мою узнают. Откуда не возьмись кот бежит трусцой, вороны радостно каркают.
В целом, ни с какой мистикой я это не связываю. Наверное, животины привыкают к тому, что их здесь кормят и не обижают. Но от ворон есть польза. От них по двору иногда можно найти перья, а их в магии использую.
Неоя

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   14.12.13 19:13

про собак ворони и голоса на кладбище:можете меня считать хоть кем,но расскажу один из случаев.Однажды приснился мне сон,видела я в нем кладбище знакомое,и место одно,оградку....так вот осле этого сна через несколько дней приехала я на кладбище...это,ощущение не отпускала что нужно мне туда сходить....вошла поздоровалась....смотрю вороны сидят,после приветствия моего одна кричать стала на меня пока я капюшон не одела....Дальше иду и говорю:Для чего я тут?что мне нужно сделать?и слышу замной шорох шагов,обернулась собака крупная такая.и чувствую что не злая она.Я иду,она замной,дошли мы до одной знакомой могилы,естесственно я зашла,извинилась что не к ней пришла...положила конфет и смотрю собаки нет уже....Вышла на дорожку и стою...говорю что дальше?Тут ворона прилетела на дерево рядом сомной села и кричит.я говорю поняла.за тобой значит?она перелетела на другое дерево и опять кричать пока с ней не поравнялась.Она на следующее и в крик.а потом смотрю она перелетела на ограду одну и сидит....я ближе подпшла .ворона уже молча улетела куда не знаю.Представьте мое удивление когда узнала я то самое место из моего сна?Подхожу.... смотрю две могилы с памятниками,муж и жена,честно ничего особенногго не увидела,оставила конфет и уже уходить с сожалениями какими то и тут мое внимание привлекла высокая сухая трава в углу оградки....подошла наклонилась а там за сухостоем этим маленький памятничек без креста и на нем фото...женщина черноволосая и меня аж затрясло...прям энергетика от ее фото такая я вам скажу!ей тоже конфет положила и ушла.....и вот не поняла я неуч,что мне делать то?Ведьма там?  
Неоя

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   14.12.13 19:16

affraid ой ошибок то сколько!ох уж эти когти))))))простите)))  
Черное Солнце

Дата регистрации : 2013-12-13

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   16.12.13 22:42

у меня регулярно после чистки на костре собаки появляются, значит работа удалась  
просто колун

Дата регистрации : 2013-12-06

СообщениеТема: приметы при проведении обрядов   17.12.13 0:16

север пишет:
всем, наверное, случалось наблюдать в своей жизни те или иные приметы, например, черный кот дорогу перешел, или человек с пустым ведром попался навстречу, или болього паука увидели в доме, и т.д.))) многие в них верят, многие - нет. но, впрочем, я не об этом))
в колдовской практике тоже есть свои приметы, случаются они и непосредственно при проведении обрядов))
поделюсь одной из таких:
в некоторых обрядах (приворотах, рассорках) часто используют две свечи, к которым привязывают объектов: добавляют привязки двух людей, либо пепел от сожженного силуэта, вырезанного из фото, либо просто пишут иглой имена. иногда эти свечи ставят просто рядом, а иногда и свивают вместе. и вот, собственно, примета: если свечи горят не синхронно, а одна из них вдруг начинает стремительно прогорать, при том, что вторая горит, как и положено, то тот человек, свеча с чьим именем тает на глазах, скоро уйдёт из жизни))))

было бы очень интересно узнать ещё какие-либо колдовские приметы от практиков)))
а сабаки и злые люди к чему????
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   17.12.13 0:37

появление собак (особенно, как это ни странно, белых) на месте силы в определенное время после подношений может означать, что данное место силами принято и они готовы к сотрудничеству здесь
появление людей также можно расценивать как знаки, но только в том случае, когда колдующий идет к или от рабочего места. если попадается пьяница на пути и просит выпить, значит недостаточно водки приносите в дар, либо водка плохого качества, следует увеличить дозу либо покупать более дорогостоящее спиртное; если попадается человек, просящий закурить, значит нужно добавить к подношению табак, если на пути встречается человек верующий и вы слышите от него упоминания христа, богоматери и прочие богомольные речи, это означает, что колдующий не смог отринуть от христианского эгрегора и он ему будет всячески мешать в проведении работ и т.д. много случаев

Последний раз редактировалось: север (17.12.13 0:40), всего редактировалось 1 раз(а)
просто колун

СообщениеТема: приметы при проведении обрядов   17.12.13 0:40

север пишет:
появление собак (особенно, как это ни странно, белых) на месте силы в определенное время после подношений может означать, что данное место силами принято и они готовы к сотрудничеству здесь
появление людей так же можно расценивать как знаки, но только в том случае, когда колдующий идет к или от рабочего места. если попадается пьяница на пути и просит выпить, значит недостаточно водки приносите в дар, либо водка плохого качества, следует увеличить дозу либо покупать более дорогостоящее спиртное; если попадается человек, просящий закурить, значит нужно добавить к подношению табак и т.д. много случаев

и вот что интересно и сабаки и люди очень огресивно настроены на меня и как я на ретуал иду и как с ритуала я стараюсь по быстрому всё сделать и свалить по дальше ну не прям ритуал быстро ну всмысле всё сделол и быстро дамой темболе у нас тут халода долго не покалдуешь
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   17.12.13 0:41

если после проведения обряда и принесения подношения на месте силы, вы встречаете агрессивных людей и животных, это может означать, что Нечистая Сила отторгает вас, либо вы делаете что-то неверно, и тем злите Её, скоро получите по шапке как следует
просто колун

СообщениеТема: приметы при проведении обрядов   17.12.13 0:49

север пишет:
если после проведения обряда и принесения подношения на месте силы, вы встречаете агрессивных людей и животных, это может означать, что Нечистая Сила отторгает вас, либо вы делаете что-то неверно, и тем злите Её, скоро получите по шапке как следует

не знаю делаю всё правильно по книгам но иногда в агрессивным состояни прихожу на кладбище может иза этого? но как я сабаку агрессивную каторая на меня кинась ночу я её зарезал и на перекрёстак повалок свой вроде чутку успакоились но может из моего деда он веруйщий был не любил колдунов может он пугает меня??? не чего я ему в магилу сатанин кастыль полажу пушай его черти калотят
просто колун

СообщениеТема: приметы при проведении обрядов   17.12.13 0:53

и почему сила меня отаргает вроде застовляет меня колдовать не колдую мучает с чего она меня отаргает сама ведёт и отаргает? и что такое меченый как понять это меченый проклятый штоли?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   17.12.13 1:03

ах вы набираетесь уму-разуму по книгам! ну тогда всё понятно. остается пожелать вам "удачной практики"
я не говорю, что именно отторгает, я привел как пример, но что-то хорошее в жизни вас вряд ли ждет, раз решили по книгам учиться колдовству. колдовство это прежде всего ЗНАНИЕ и умение ВЕРНО его применять, а никак не наработанный контакт с силой или сила передавшаяся по роду. эта сила (приобретенная или передавшаяся) круто загнёт вас, если вы не умеете с ней обращаться.
в пример могу привести КЛИКУШ, у которых контакт с Силой сильнейший, однако они НЕ являются колдующими, а только губят свою жизнь. и напротив, люди не имеющие канала с силой, но ЗНАЮЩИЕ - как и что делать, знающие все тонкости и нюансы колдовства, могут успешно претворять его в жизнь, как бы удивительно это ни звучало, но это действительно так, и это подтверждается практикой.

меченым в среде колдующих называют человека, помеченного Нечистью при рождении (природного колдуна, если хотите), у него должна быть отметина - крупное родимое пятно на голове под волосяным покровом
просто колун

СообщениеТема: приметы при проведении обрядов   17.12.13 1:14

север пишет:
ах вы набираетесь уму-разуму по книгам! ну тогда всё понятно. остается пожелать вам "удачной практики"
я не говорю, что именно отторгает, я привел как пример, но что-то хорошее в жизни вас вряд ли ждет, раз решили по книгам учиться колдовству. колдовство это прежде всего ЗНАНИЕ и умение ВЕРНО его применять, а никак не наработанный контакт с силой или сила передавшаяся по роду. эта сила (приобретенная или передавшаяся) круто загнёт вас, если вы не сумеете с ней обращаться.
в пример, могу привести КЛИКУШ, у которых контакт с Силой сильнейший, однако они НЕ являются колдующими, а только губят свою жизнь. и напротив, люди не имеющие канала с силой, но ЗНАЮЩИЕ - как и что делать, знающие все тонкости и нюансы колдовства, могут успешно претворять его в жизнь, как бы удивительно это ни звучало, но это действительно так, и это подтверждается практикой.

меченым в среде колдующих называют человека помеченным Нечистью при рождении (природного колдуна, если хотите), у него должна быть отметена - родимое пятно на голове под волосяным покровом

я и сам хочу колдовать но учителя не нашол а почему наша сила мая бабка тоже такое любит и тётя с сетрой тоже ну в семе практикуют чскажу чесно бабка любит праклинать и дастоверно извесно 3 человека колдуна у нас одна бабка вторая бабка и пахан по молодости любил а щас всё зжог или раздал у тёти есть но она кинуть хочет но незнает как мне одать силушку то и я то знаю от такого не избавишся если что бабшки спасут меня наверно кто это делал я не знаю почему но магию я изучаю но как на зло учителя колдуна нет у меня сам учусь сам шкуру порчу сам чиню а кому я нужен не кому одиночка что у меня есть это магия и та меня гнёт как палку скоро в землю вкрутит куда ити что делать не знаю вы тоже сказали ведьма меня поест типа учит как мясо сест и выкенит сила та меня ведёт но както вяло или я что не так делою не знаю но что пожелаю испалняется у меня не жизень а катарга прям сна нет знаней нет
просто колун

СообщениеТема: приметы при проведении обрядов   17.12.13 1:19

меченым в среде колдующих называют человека помеченным Нечистью при рождении (природного колдуна, если хотите), у него должна быть отметена - родимое пятно на голове под волосяным покровом

типа ранка или как родинка да? на голаве прям наверху у меня галава как как лезвие на верху острая ну как бы лезвие нажа на верху почти там всякай хрени не мерено и а теле тоже фигня всякая есть и поевляется тоже

а меченый только на голаве а если на руках или на нагах или шее это уже мне крышка что ли?
Черное Солнце

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   17.12.13 14:53

колдун от природы, знает что он колдун))))) А Вас Просто колун, прошу не обижаться,
но.... если вы будете колдовать так же неграмотно, как пишете.... мои соболезнования...
Черное Солнце

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   17.12.13 15:23

было как-то филин во время работы ухал, тогда работа не удалась...
Черное Солнце

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   17.12.13 15:32

просто колун пишет:
север пишет:

не знаю делаю всё правильно по книгам но иногда в агрессивным состояни прихожу на кладбище может иза этого? но как я сабаку агрессивную каторая на меня кинась ночу я её зарезал и на перекрёстак повалок свой вроде чутку успакоились но может из моего деда он веруйщий был не любил колдунов может он пугает меня??? не чего я ему в  магилу сатанин кастыль полажу пушай его черти калотят
вы делаете порчу,а на человеке, которому вы вредите, стоит защита, отскакивая от него ваша работа возвращается к вам в виде агрессии животного или человека. Отсюда вывод - сил нет, что бы ваша работа принесла кому-то вред кроме вас. Зарезали собаку - остановили свою собственную агрессию, вам же и вернувшуюся, и больше ничего...
просто колун

СообщениеТема: приметы при проведении обрядов   17.12.13 16:28

Черное Солнце пишет:
просто колун пишет:
север пишет:

не знаю делаю всё правильно по книгам но иногда в агрессивным состояни прихожу на кладбище может иза этого? но как я сабаку агрессивную каторая на меня кинась ночу я её зарезал и на перекрёстак повалок свой вроде чутку успакоились но может из моего деда он веруйщий был не любил колдунов может он пугает меня??? не чего я ему в  магилу сатанин кастыль полажу пушай его черти калотят
вы делаете порчу,а на человеке, которому вы вредите, стоит защита, отскакивая от него ваша работа возвращается к вам в виде агрессии животного или человека. Отсюда вывод - сил нет, что бы ваша работа принесла кому-то вред кроме вас. Зарезали собаку - остановили свою собственную агрессию,  вам же и вернувшуюся, и больше ничего...

колдую я нормальна и пишу тоже а на защиту мне пофиг у меня медод такой ламится порчами пока не вынесу защиту ну тоесть шлю шлю порчу пока защита не сломается

а на агрессию агрессий отвечаю типа а защита ну посмотрим какой ты крутой и раз и два и три ламитесь чуваки!!! вот так то а откаты я детям или в общественном транспорте одаю пушай за меня отвечают им мои несчастья а мне ихнее счастье и удачу вот я такой и что интересно у меня вредить получается хорошо прям сила ведёт а лечить и проче кого то не очень так пойдёт и что интересно кто меня обидит сним очень плохие вещи происходят меня в детстве обидели пара человек один умер я его увидел как выносят один разбился у одного дом сгарел вместе с ними и так всегда максимум через 1-2или 3-месеца так происходят и язык мой окаяный что плохое скажу челавеку сбывается а хорошое нет созидать я не умею только разрушать а как сазидать панятия не имею может кто поможет?
Черное Солнце

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   17.12.13 16:48

вы совсем не пытаетесь понять что вам пишут?????? ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ И СИЛЬНЫЙ, какого наставника ищете, какого совета спрашиваете?   
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: приметы при проведении обрядов   

приметы при проведении обрядов
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий