ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Вчера в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
07.12.16 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Силу Бесовскую возыметь (обряд из девятерика Аглаи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Силу Бесовскую возыметь (обряд из девятерика Аглаи)   24.11.12 19:16

Сила к чародейству некаждому с рождением Адом дана а быват что дана да в недостатке так таковому чародею силу Бесовску получить через чародейство надобно но за это ответ да действо пред самим Сатаною нести весь век свой положено будет . Тот чародей кто решилси на действо тако верно да тайно так к Полнолунию надобно нож свой чародейский яко бритва оточить да все те дни что Луна в рост шла пост строг держать верно да окроме хлебушка ржаного да водицы колодезной нетолики не тронуть а иначе всё неверно будет и Силы чародейской немеряною яко у Беса чародею такому непокорному невидть яко темени свого . Пост верно продержа да когда миг полнолуния близок во него ли в ночину пред ним когда время к полуночи близитси сукном чорным яко смоль стол устели да зеркала все укрои , а на стол икону Троицы Дьявольской гордо выстави да стави все так чтобы лик твой на Западну строну зрел , а справа нож свой чародейский яко бритва оточен поклади , а слева свечу чорну для ентого дела скатану с воску пасечного да сажи печною да фитилем сукна чорного да поджиг поклади пред собою . Ставни закрой загодя да свет во избе погаси , а свечу ту чорну запали поджигом да заклятие договорно девять раз кряду гласи громко да на память да без единою запинки :

«В полуночь сию не богу молюсь да не крестом святым крещусь да не святою троице поклонюсь , а дело чародейское верное вершу Силушкою чорною Бесовскою меня наделить саму Дьявольску Троицу прошу . Троица Дьявольска меня с глубин Адовых узри да за дело верно что тобе предложу меня раба твого имярек ты Силою Бесовскою надели . А дело моё черно таково да верно – весь век свой чародейский люд божий бестолков от бога да церквей да молитв святых отвращать да ко Вам Бесам Князиям Великим призывать , к непокланенью богу да церквам да иконам святым да богохульничеству чорному злому люд божий призывать , богу не молится да пред иконами святыми некрестится а на бога да иконы святы образа плевать да ничего божиео святого непочитать , а Вас Князей Черных Великих почитать да восхвалять , а сила что дана Вами Князья Велики Чёрны мне заенто токмо будет расти да возрастать да на дела злые чёрные меня ещё боле сподвигать . Кровину свою отдаю ею клятву совою подкреплю , а коли подману да слово свое нездержу да делов обещаных несвершу так во миг замертво в муке страшною паду .
Заклято ! Заклято ! Заклято ! »

, как заклятие договорено так палец безымян на руке левою ножом чуток порежи да во пламя свечи три капли крови своей поклади и палец подвязав тряпицею сиди тихо да прямо пока свеча непрогорит вся до тла . Опосля во темени икону прибери да сукно со стола да нож с поджигом да огаром и отдохни во сне верном .

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club102970925
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Силу Бесовскую возыметь (обряд из девятерика Аглаи)   26.11.12 16:47

"Девятерик бесов"...хорошие материалы, работала когда-то по ним
yelena73

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-27

СообщениеТема: Re: Силу Бесовскую возыметь (обряд из девятерика Аглаи)   27.11.12 11:10

север пишет:
Сила к чародейству некаждому с рождением Адом дана а быват что дана да в недостатке так таковому чародею силу Бесовску получить через чародейство надобно но за это ответ да действо пред самим Сатаною нести весь век свой положено будет . Тот чародей кто решилси на действо тако верно да тайно так к Полнолунию надобно нож свой чародейский яко бритва оточить да все те дни что Луна в рост шла пост строг держать верно да окроме хлебушка ржаного да водицы колодезной нетолики не тронуть а иначе всё неверно будет и Силы чародейской немеряною яко у Беса чародею такому непокорному невидть яко темени свого . Пост верно продержа да когда миг полнолуния близок во него ли в ночину пред ним когда время к полуночи близитси сукном чорным яко смоль стол устели да зеркала все укрои , а на стол икону Троицы Дьявольской гордо выстави да стави все так чтобы лик твой на Западну строну зрел , а справа нож свой чародейский яко бритва оточен поклади , а слева свечу чорну для ентого дела скатану с воску пасечного да сажи печною да фитилем сукна чорного да поджиг поклади пред собою . Ставни закрой загодя да свет во избе погаси , а свечу ту чорну запали поджигом да заклятие договорно девять раз кряду гласи громко да на память да без единою запинки :

«В полуночь сию не богу молюсь да не крестом святым крещусь да не святою троице поклонюсь , а дело чародейское верное вершу Силушкою чорною Бесовскою меня наделить саму Дьявольску Троицу прошу . Троица Дьявольска меня с глубин Адовых узри да за дело верно что тобе предложу меня раба твого имярек ты Силою Бесовскою надели . А дело моё черно таково да верно – весь век свой чародейский люд божий бестолков от бога да церквей да молитв святых отвращать да ко Вам Бесам Князиям Великим призывать , к непокланенью богу да церквам да иконам святым да богохульничеству чорному злому люд божий призывать , богу не молится да пред иконами святыми некрестится а на бога да иконы святы образа плевать да ничего божиео святого непочитать , а Вас Князей Черных Великих почитать да восхвалять , а сила что дана Вами Князья Велики Чёрны мне заенто токмо будет расти да возрастать да на дела злые чёрные меня ещё боле сподвигать . Кровину свою отдаю ею клятву совою подкреплю , а коли подману да слово свое нездержу да делов обещаных несвершу так во миг замертво в муке страшною паду .
Заклято ! Заклято ! Заклято ! »

, как заклятие договорено так палец безымян на руке левою ножом чуток порежи да во пламя свечи три капли крови своей поклади и палец подвязав тряпицею сиди тихо да прямо пока свеча непрогорит вся до тла . Опосля во темени икону прибери да сукно со стола да нож с поджигом да огаром и отдохни во сне верном .

это на каком языке написано?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Силу Бесовскую возыметь (обряд из девятерика Аглаи)   27.11.12 14:48

на русском!!!
если верить первоисточнику, и сии обряды действительно пренадлежат черносвятице Аглае, которая проживала в Тамбовской губернии, то в написании сохранены диалекты того времени и данной местности.

т.е. текс нерафинированный))))
http://vk.com/club102970925
Злобина

Дата регистрации : 2013-12-08

СообщениеТема: Re: Силу Бесовскую возыметь (обряд из девятерика Аглаи)   14.12.13 13:01

Уважаемый Север скажите это можно делать только после раскрещевания и как произвести раскрещивание правильно !
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Силу Бесовскую возыметь (обряд из девятерика Аглаи)   Сегодня в 2:01

Силу Бесовскую возыметь (обряд из девятерика Аглаи)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: