ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).
19.09.17 16:04 автор kolara

» Диагностика!
18.09.17 23:35 автор Коллисто

» КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
18.09.17 21:56 автор север

» Определение знака!
17.09.17 22:40 автор КАИМ

» Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?
16.09.17 23:35 автор Коллисто

» Что можете сказать про эту особу?
16.09.17 15:13 автор Коллисто

» Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги
09.09.17 18:40 автор goze1993

» Что можете сказать про эту особу?
09.09.17 18:11 автор goze1993

» ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ СИЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НА КРАСНОМ ВИНЕ (когда нет привязки от жертвы)
09.09.17 17:09 автор Selena_Chinar

» Вызывание гномов-людоедов
08.09.17 4:12 автор Навий Триглав

» Вступление в наш Орден для начинающих практиков.
07.09.17 22:18 автор Selena_Chinar

» Диавола через кровь свою призвать.
05.09.17 9:51 автор Lilit55

» «приворот» (зомби)
04.09.17 1:24 автор Selena_Chinar

» Египетский Пантеон Богов
31.08.17 14:49 автор Malhaz

» Активация Черного Псалтыря
30.08.17 19:00 автор rss

» Обряд раскрещивания
27.08.17 8:47 автор КАИМ

» Напишите заговор на снятие неправильно поставленного оберег с себя
27.08.17 8:36 автор КАИМ

» Причина исчезновения чувств
27.08.17 8:23 автор КАИМ

» Познание стихий
26.08.17 15:19 автор nika313

» Какую опасность несёт в себе ясновидение
25.08.17 18:47 автор СТАРОВЕР

» Прошу помощи, дошла до шага с моста.
23.08.17 21:24 автор Ксения Ко

» это любовь?
23.08.17 21:23 автор МЕГЕРА

» Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!
17.08.17 7:18 автор Марушка

» Заклинание на вызов дождя
16.08.17 22:59 автор Acra

» Посетители форума из г.Минска
12.08.17 12:30 автор olinka777

» А есть кто с П-Камчатского?
07.08.17 14:55 автор danddz1986

» Черная ведьмовская защита.
31.07.17 11:34 автор Svetlana S

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
30.07.17 9:18 автор Svetlana S

» Скачать Журналы- Бесплатно. Защиты Мастера и Разные приемы колдовства
30.07.17 9:02 автор Svetlana S

» Частые ошибки начинающих
29.07.17 20:11 автор amfan2

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yulduz

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-12

СообщениеТема: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   12.11.12 10:04

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как молодой человек относится к этой девушке? Состоится ли между ними брак? Есть ли на паре какие-либо воздействия: порча, привороты?

Он- Алексей (13.02.1979)
Она - Юлия (26.11.1978)

Тут несколько фото. Есть и совместное. Не знаю какое подойдет для диагностики.

----------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulduz

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   15.11.12 17:46

Если уважаемые маги, вы не хотите по какой-либо причине мне помочь, то я хотела бы попросить господина ПАЗИЛОРТА удалить эту мою тему, а особенно фотографии. Очень Вас прошу!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   16.11.12 9:33

Добрый день, вы меня,конечно,извините.Но если вам не отвечают - то это не значит что по какой-либо причине вам НЕ ХОТЯТ помочь..
Просто если,по нескольку раз в день, "по доброте душевной", всем проблемы "разгребать",как говориться,да помогать в практиках - тут никаких сил не хватит, ни физических, ни душевных. Проверено и не только на себе
Лично я - да,стараюсь тут помогать,по возможности, но не всем
А те "маги",которые ставят на поток свои гадания и услуги,да ещё и на безвозмездной основе - либо начинающие,которым требуеться практика, либо - jocolor.......
но вот не могу понять я, как вот эти все "салонные гадалки да колдуны" по 20 человек в день принимают......
У меня бы уже "крышу сорвало" - scratch scratch scratch

Это лично моё мнение. Может у других иначе, не знаю Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Ув.друзья и коллеги, а какие у вас взгляды на этот счёт?
(давно хотела поднять такую тему,да как-то.. Embarassed Embarassed Embarassed )
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   16.11.12 9:42

По поводу пары: Юлия и Алексей.Чувствуеться сильная эмоциональная связь,но, к сожалению,мне на картах показывает соперницу между вами.......
Кроме личной - I love you связи Алексей не решиться на более серьёзные отношения.........
Yulduz

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   16.11.12 9:52

Нефертити пишет:
Добрый день, вы меня,конечно,извините.Но если вам не отвечают - то это не значит что по какой-либо причине вам НЕ ХОТЯТ помочь..
Просто если,по нескольку раз в день, "по доброте душевной", всем проблемы "разгребать",как говориться,да помогать в практиках - тут никаких сил не хватит, ни физических, ни душевных. Проверено и не только на себе
Лично я - да,стараюсь тут помогать,по возможности, но не всем
А те "маги",которые ставят на поток свои гадания и услуги,да ещё и на безвозмездной основе - либо начинающие,которым требуеться практика, либо - jocolor.......
но вот не могу понять я, как вот эти все "салонные гадалки да колдуны" по 20 человек в день принимают......
У меня бы уже "крышу сорвало" - scratch scratch scratch

Это лично моё мнение. Может у других иначе, не знаю Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Ув.друзья и коллеги, а какие у вас взгляды на этот счёт?
(давно хотела поднять такую тему,да как-то.. Embarassed Embarassed Embarassed )

Я ни в коем разе обидеть никого не хотела. Просто ситуация настолько пугающе развивается у меня((( Мне просто надо было знать есть порча или приворот или еще какое воздействие или нет. Потому что все что происходит у меня в жизни я просто не верю что такое может происходить(((( Извините, если обидела. Не хотела. И помощь я готова оплатить, если понадобиться.

А по поводу соперницы уважаемая Нефертити Вы не могли бы сказать брюнетка или блондинка? Старше Алексея она или младше? Я правильно поняла, что кроме сексуальной связи Алеша со мной больше никаких отношений иметь не хочет и в будущем мы не будем вместе?
Yulduz

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   16.11.12 9:54

я прекрасно понимаю, что люди могут быть заняты. Но ситуация в жизни развивается стремительно. Я уважаемому ПАЗИЛОРТу писала о своей ситуации. И меня происходящее пугает очень сильно
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   16.11.12 10:12

.... о сопернице- мне тут "принцесса дисков" выпала: молодая девушка,возможно проживающая с мамой-папой..
Почему-то чувствую,что вся проблема в Алексее......
" на лево" ходит,грубо говоря...
Yulduz

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   16.11.12 10:15

Нефертити пишет:
.... о сопернице- мне тут "принцесса дисков" выпала: молодая девушка,возможно проживающая с мамой-папой..
Почему-то чувствую,что вся проблема в Алексее......
" на лево" ходит,грубо говоря...

Скажите, пожалуйста, я могла бы написать Вам на электронную почту и объяснить ситуацию, рассказать чего я боюсь
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   16.11.12 10:30

да, напишите в личку
Yulduz

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   16.11.12 11:27

Нефертити пишет:
да, напишите в личку

напишу вечером из дома. Сейчас я на работе.
Yulduz

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   16.11.12 17:20

Yulduz пишет:
Нефертити пишет:
да, напишите в личку

напишу вечером из дома. Сейчас я на работе.

Я написала сообщение в личку и подробнее на электронный адрес
Пкофхонерт

Мужчина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   16.11.12 22:12

Маріна, повністю з тобою згоден. З приводу "масових та колективних" прийомів, то це дійсно, просто дурниці, а точніше викачування бабла).
Я ось наприклад, лише щойно це все читаю і справа не у відсутності бажання подивитись.
З приводу Вашої пари, то на мою думку, дійсно, що справа у мужчині, дійсно ходить на ліво, дійсно є дівчина, білявка. Но і ті його зв*язки, то лише секспригоди...
Стосовно Вас, то в особистому у Вас все буде гуд. По часу, до двох років все наладиться, правда мужчина буде трохи старшим від Вас, матиме нервову роботу і животик, він буде якимось начальничком) і просто захоче сімейного затишку та тепла. Будьте собою, але пом*якшіть свій характер і у спілкуванні з чоловіками, більше будьте беззахистною та ніжною "кішечкою" і все у Вас саме-собою налагодиться.
Бажаю успіхів.
Yulduz

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   17.11.12 10:32

Walter14/88 пишет:

Маріна, повністю з тобою згоден. З приводу "масових та колективних" прийомів, то це дійсно, просто дурниці, а точніше викачування бабла).
Я ось наприклад, лише щойно це все читаю і справа не у відсутності бажання подивитись.
З приводу Вашої пари, то на мою думку, дійсно, що справа у мужчині, дійсно ходить на ліво, дійсно є дівчина, білявка. Но і ті його зв*язки, то лише секспригоди...
Стосовно Вас, то в особистому у Вас все буде гуд. По часу, до двох років все наладиться, правда мужчина буде трохи старшим від Вас, матиме нервову роботу і животик, він буде якимось начальничком) і просто захоче сімейного затишку та тепла. Будьте собою, але пом*якшіть свій характер і у спілкуванні з чоловіками, більше будьте беззахистною та ніжною "кішечкою" і все у Вас саме-собою налагодиться.
Бажаю успіхів.

Спасибо большое! Сейчас Алеша вполне возможно и ходит налево. Потому что я уехала от него в августе((( Но вот когда мы были вместе, когда у нас все хорошо было и пока он резко не изменился-он ни на шаг от меня не отходил. Каждый день ходил за мной, либо если у него дела были какие то-то брал меня с собой. Больше года так вот мы жили душа в душу. Он попросил руки моей у моих родителей, мы завели собаку, стали вместе жить, он просил дочку. А потом его словно ущипнули, словно подменили((((((

Мне кроме Алеши никто не нужен. Я лучше умру

Спасибо Вам большое, что уделили мне внимание!

Я хотела бы уточнить у Нефертити о том, что я ей в личке писала. О моих не то снах, не то полуснах, не то яви. Мне было жутко и я боюсь что раз я живу сейчас опять у родителей эти явления могут начать повторятся. Скажите что это было?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   17.11.12 12:02

думаю, всё из-за волнений и переживаний о данной ситуации
" У страха глаза велики" (с)
Yulduz

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   17.11.12 12:18

Нефертити пишет:
думаю, всё из-за волнений и переживаний о данной ситуации
" У страха глаза велики" (с)

Но это было в период самых счастливых дней! Я совсем не переживала тогда. Даже представить не могла, что что-то похожее на ссору или разлуку случится. Я была уверенна, что мы поженимся и ребеночка родим
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару   

Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте пару
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: