ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 6:51 автор кфыгдтевел

» Колода "Таро Манара".
Вчера в 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Молитва Хозяйке Кладбища

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Молитва Хозяйке Кладбища   03.11.12 14:14

Хозяйка помоги, по земле своей проведи, да не забери, болью не одари. Сквозь пелену черную проведи, дело нужное укажи, сохрани, убереги, годов мне поболе отведи, по дороге верною пройти вели, не суши, не гноби, а советом надели. Гнётом не изводи, пути верные покажи, печали да горести отведи, души темные подведи, перстом на них укажи, во имя дела черного правосудие верши, успокой да не упокой, двери свои открой, да за мною не закрой.

Последний раз редактировалось: север (01.01.14 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club102970925
Gegenbild

Дата регистрации : 2012-08-06

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   03.11.12 16:12

При каких условиях читать?
Просто придти на кладбище и зачитать?
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   03.11.12 16:45

Gegenbild пишет:
При каких условиях читать?
Просто придти на кладбище и зачитать?

Просто никогда и ничего не бывает.Принисите дары Хозяйке кладбищенской.

Седна

Дата регистрации : 2012-09-18

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   06.11.12 14:49

А можно только к ней обращаться?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   23.11.12 15:37

молитва Хозяюшке, хорошо чтить ао время подношения.

Смерть, всего живого Хозяйка да владычества мёртвого, дай нам право служити Тобе верно, да дела на земле Твоею творити, Тобе призывая. Да советом нас надели по нашему вопрошанию. Все мы рождены да Тобою призваны будем во владычество Твоё Велико! Сам Сотана да боже твоим советам внимают. Да не губи Ты нас, а советом подмогни, да право дай делеса чёрны вершити славно. ТВЕРДЬ!
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   10.02.13 15:47

новая молитва Хозяюшке погостной, автор - Дариян Элинэ (Польша)

Матерь Великая, Жизни да Смерти Владычица! Прими почтение Детей Твоих. Пред Тобою головы мы наши склоняем, да пред величием Твоим. Обереги нас на пути нашем тяжком, да надели мудростью Своею, огради от хворей да напастей, Велика Ты во деяниях своих. Что ни рождение, что ни болезнь, что ни успение - всё Ты, Мати. Щедра Ты для Детей Дьяволовых, да всех Чернотропом идущих. Величайся, Матерь родящая да мертвящая! Величайся, Жизни да Смерти Владычица! Величайся, Великая Мать!

от себя скажу, что молитовка очень хороша, но далеко не все имеют право называть Хозяюшку Погостную - Матерью, если вы не милы Хозяйке, то она может наказать за подобное обращение. поэтому, если вы не уверены, что приняты Хозяйкой, не проходили посвящения на кл., и т.д., то обращение лучше сменить - например, на Хозяйку или Княжну Смертушку.
Kim145

Мужчина Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-12-16

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   01.01.14 19:01

север пишет:
новая молитва Хозяюшке погостной

Одной молитвы Хозяюшке достаточно или Хозяина тоже как-то упомянуть? С Уважением.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   01.01.14 20:51

Сила кладбищенская одна, единая, не имеющая имен и лиц, разные практики могут по-разному к ней обращаться, кто-то называет Смертью, кто-то Хозяйкой, кто-то Смертичем, кто-то Хозяином. перед различными работами могут обращаться по-разному. но сути этого не меняет, Сила одна, как её ни назови.
в традиции русского чернокнижия данную Силу рассматривают исключительно как Хозяйку (смерть), в других традициях могут делить "по полу".
не стоит забывать, что Смерть - это сторонняя Сила, которая имеет свой характер (это не эгрегор: отдали - получили), она может не захотеть работать лично с вами вообще, либо в какие-то определенные дни может отказывать, в другие пособлять.
поэтому прежде, чем начинать работать с Царствием Мертвых нужно с помощью обращений (молитв) и подношений задобрить Хозяйку, получив знак (положительный или отрицательный) и после того, как Хозяйка даст согласие, делается обряд Кладбищенский Задел на выбранном для работ кладбище, и только после этого обряда вы можете приходить и свободно работать на данном кладбище, решая с помощью его "жителей" различные проблемы.
Саломея

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-09-15

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   01.01.14 21:03

Ув. Север а что это за обряд? И как его провести? Немогли бы поделиться.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   01.01.14 21:21

данный обряд проводится всеми практиками перед началом работ на кладбище, и все его знают
суть в том, что даже если хозяйка вас приняла и дала добро на свое содействие, то, придя на любое кладбище, практик является здесь чужим, если сразу рьяно возьмется за работы, силы могут его просто -напросто погнать отсюда, поэтому прежде всего выбранное кладбище подготавливается для работ, можно даже сказать -"активируется", для этого проводится кладбищенский задел (проводится он лишь раз - перед всей практикой на данном месте, его можно проводить на нескольких кладбищах, где вы собираетесь впоследствии работать), после проведения обряда, практик становится на данной земле "своим", получает право работать на данном кладбище
не вспомню сейчас, если этот обряд у нас на форуме, поищите, действует функция "поиск"
Саломея

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   01.01.14 21:38

Благодарю Север! К сожелению этого обряда незнаю. Но когда прихожу на кладбище подношу дары хозяйке, и обращаюсь своими словами. Была у моего прадеда книга говорят сильным колдуном был. К сожелению умер ещё до моего рождения а куда свою книгу дел никто не знает. Да и переехали мы с моей родины даже незнаю где он похоронен
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   01.01.14 21:45

дары Хозяйке перед любой кладбищенской работой подносят, это, по-моему, уже всем давно известно

по поводу родовых тетрадей, книг и т.д. они могли не просто куда-то деться или пропасть, многие родственники покойных ведьм и колдунов, далёкие от колдовского ремесла, опасаются держать в доме тетради и прочие практические пренадлежности, выбросить их также опасаются, поскольку за такое пренебрежение может последовать наказание, поэтому, как правило, эти материалы и пренадлежности собирают перед похоронами и кладут в гроб к колдуну или ведьме, чтобы вместе с ним (ней) они ушли
Саломея

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   01.01.14 21:59

Может и такое быть! Тем более родственики которые догадываються чем я занимаюсь говорят по дедовым стопам пошла и мне кажеться даже побаиваюься меня. Но меня конечно мало интересует их мнение.
alisa1511

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-29

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   02.01.14 4:06

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Я уже незнаю как быть.Я недавно начала заниматься магией где-то 1-2 года и достаточно получила как говарится по голове.Я никак не могу разобраться...Обычно практики говарят что есть хозяин Ясур погостный насколько я знаю,ему подношения у дерева старого делают,а вот княжне Смерти на перекрестке. Как правильно делать?Подскажите пожалуйста как подношения делать при знакомстве с кладбищем хозяюшке и княжне сразу в один день?Я еще когда совсем только начанала практиковать,делала подношения у дерева.Был вечер ,солнце село,но было еще светло, потому что лето.Я четко увидела мужскую ,черную ,фигуру которая между памятников двигался ко мне. Когда я прозьбу о принятие даров говарила.Я не знаю что у меня на лице отобразилась,но мой знакомый тоже повернулся и увидел его.И эта сила сразу как он обернулся в точку превратилась и исчезла.Очень хочу начать практиковать,да вот понимаю что ошибки мне по незнанию уже не простят.Подскажите пожалуйста.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   02.01.14 15:11

на нашем форуме разобраны все материалы для начала практики, изучайте разделы
alisa1511

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-29

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   02.01.14 16:44

Спасибо Вам большое Север за ответ.Просто голова уже кругом.А еще семиотрядные...Голова кругом уже идет. Да и интересно кто это был?Просто мне по другому хозяюшку описывали...
Дымка

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   16.01.14 14:57

Ув. Север! Меня приняла Хозяйка, надо было сделать обряд, но прежде чем сделать я пришла и познакомилась сними...меня привели очень к старой могиле...фото черной белые, реально, как из фильма ужасов были фото, хозяин на фото был суров, а хозяйка на фото просто улыбалась...я прямо это почувствовала, а привели меня к этой могиле у ворот кладбища птицы, она так щибитала, ей хозяйке прнесла и бусицы, вкусняшки, вино, хоязин не очень принял меня. И как то мне нужно было привести обряд мансура, но я была тогда далека от всего, меня приняли, привели к могиле, но ворон черный здоровый просто так каркал, заглядываю сумку, а нет обряда, дома оставила, меня просто не пустили, я ушла и поняла, что я тогда и отчитки делала, но не знала,что нельзя было и к черным и белым оброщаться....так я поняла, меня там оберегли, то есть приняли и не дали сделать ошибки...может все таки быть, что вороны и кошки, кошка часто мне хорошо встречается на погосте, муркает, на могиле ластиться, которую мне нужно, приводит, что таким образом духи меня приняли, но дали понять, девонька, ты уже обределись, кому...)))
Пантера

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   15.05.14 15:13

я всегда на погосте или на кладбище где работаю ,называю Хозяйку и Хозяина матушкой и батюшка откупы и закупы , дары всегда обоим , на погосте работаю без защит вроде всё нормально ни кто не наказал пока за такое обращение
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   15.05.14 16:06

Лучше защиту сделать, хоть примитивную на носок с солью, т.к работа на кладбище грубо говоря грязная, можно много чего подхватить, а так защита что то да отведет.
Пантера

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   16.05.14 17:18

Что соль на погост нести вы что совсем
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   16.05.14 19:55

Так и думал не додумаетесь, кто говорил о том чтоб на погосте делать? Это делается во дворе, носок привязка, соль впитывает, Земля уносит, я думаю понялм систему?
Пантера

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   16.05.14 20:44

ну можно и так только на соль наговорить,но слабовата конечно
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   17.05.14 3:17

Ну эта защита для только нарабатывающих свзь.
Пантера

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   17.05.14 8:05

ну если для них ,тогда да , я на погосте ни когда ни какой защиты не делала и делать не буду , ты за помощью пришла, не они к тебе а ты к ним, и от кого защищаться то собрались от тех к кому пришла,
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   17.05.14 8:47

Я делаю защиты на скресте, например на восковый шарик с иглами и кровью, но вообще коронная защита это на 9 ножей, это мнение многих практиков как и меня.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Молитва Хозяйке Кладбища   Сегодня в 14:28

Молитва Хозяйке Кладбища
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: