ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Самопосвящение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
kolara

Дата регистрации : 2012-07-08

СообщениеТема: Самопосвящение   25.09.12 13:41

Приготовит алтарь в ночь Силы,атам держать в правой руке и прислонить к левому плечу со словами Сила инфернального царства!Будь под моей левой ногой и в моей левой руке N.Слава вечная!Дотроньтесь до моих плеч и направьте меня по Левостороннему Пути победы.Слава и могущество!Будьте равновесием и блеском в моей жизни.Ум и мудрость!Доставьте мне венец.Духи Геханима!Проведите меня меж колонн,на которые упирается здание храма.Сущности Шаара Мот и Целмоса-утвердите меня на кубическом камне.И наполнюсь я силой клипотических сфер Бар Шачета,Титихоза,Абадонаи Шеола.Нахемот!Поддержи меня во имя Нахемы.Гамилиель!Будь со мной во имя Лилит.Самаель!будьте мне братьями во имя Адрамелеха.Харап Серап!Сражайся за меня во имя Ваала.Тогарини!Защити меня во имя Бельфегора.Галаб!Очисти меня во имя Асмодея!Гамчикот!Просвети меня блеском Астарота.Сатариал!Действуй.Чайгидиель!Повернись и блести.Таумиель!Кричите,рычите,говорите. Позная Четыре Круга Ми Небикийе,Ми Хааш,Ми Оквинос и Марме Им,и буду править с Правителями Вавилоном,Джонией,Медией и Эдемом.И три образа Зла,предстоящие перед Сатаной ,да предстанут предо мной:Кеметиель,Белиал,Атиель!Пройду земли Ареца,Адама,Джия,Нешия,Циа,Ареква,Зебел.Родился адепт Н(магическое имя). Следующим шагом будет обретение собственной магической печати. Взять пергамент,перо с чернилами и спросить по новому имени Какова твоя печать? И рука сама начертит ее,спрятать в укромном месте. Пользоваться для запечатывания ритуала собственной магической силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   25.09.12 13:45

Поналепливано.Не рабочее. Писал человек не понимающий в Демонологии

Astreja

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-09-08

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   25.09.12 13:59

Я от души посмеялась. Ну и муть.
kolara

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   26.09.12 17:37

Это с 22 урока колдовства.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   26.09.12 18:12

kolara пишет:
Ну правильно,человек который не разбирается в демонологии Smile

Chernoznat

Мужчина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-04-05

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   27.09.12 5:23

А может кто нибудь выложить рабочее самопосвящение?
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   27.09.12 11:53

Chernoznat пишет:
А может кто нибудь выложить рабочее самопосвящение?
Вы про Демонологию?
Если да,то делайте черную мессу,это и будет самопосвящение.

Chernoznat

Мужчина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-04-05

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   27.09.12 12:47

Нет, необязательно в Демонологию, там в Чернокнижие например, на кладбище..
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   27.09.12 14:14

По кладбищу, тут,на форуме, нельзя выкладывать посвящение.Но оно есть полное в книге Кладбищенских методов.

kolara

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   27.09.12 16:11

ПАЗИЛОРТ пишет:
По кладбищу, тут,на форуме, нельзя выкладывать посвящение.Но оно есть полное в книге Кладбищенских методов.
А рабочее посвящение Скавра со знаком Люцифера и вдыханием дыма от знаков?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   28.09.12 2:43

Если не затруднит ,выложите посвящение Скавра.Но кладбище и Люцифер,это немного разное.)))Уж поверьте дым там вдыхать не нужно.)) Помимо сомого посвящения идет и освящение ритуальных принадлежностей,но перед всем этим идет подвязка и это самое основное.
kolara

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   28.09.12 15:23

KALIVOLO пишет:
Если не затруднит ,выложите посвящение Скавра.Но кладбище и Люцифер,это немного разное.)))Уж поверьте дым там вдыхать не нужно.)) Помимо сомого посвящения идет и освящение ритуальных принадлежностей,но перед всем этим идет подвязка и это самое основное.

Самоинициация
Цель следующего ритуала – открытие внутренних тёмных врат, ведущих в акаузальные (то есть вневременные и внепространственные / хаотические) измерения.
0.
Возгласите следующее:
«Во имя Люцифера, я зажигаю чёрный огонь и призываю тёмных богов!»
Затем зажгите алтарную свечу.
1.
Ритуал традиционно начинается с активизации четырёх вызывающих пентаграмм чёрных тронов.
Затем пристально смотрите в огонь свечи и концентрируйтесь на внутреннем чёрном пламени, «вызывая жар» и обдумывая причины, по которым вы желаете открыть внутренние врата, ведущие внутрь вашего чёрного пламени / духа.
2.
Провозгласите:
«Ad Majorem Azerate Gloriam!»
Порежьте затем средний палец левой руки и своей кровью нарисуйте «акаузальную сигиллу» на куске предварительно очищенной и ароматизированной бумаги.
На обратной стороне бумаги нарисуйте кровью сигиллу чёрного пламени, а затем напишите своё магическое имя.
Оставшейся кровью отметьте свой «третий глаз» / глаз Абаддона и произнесите:
«Глаза Танинивера откроются!
Taniniver Liftoach Nia!»
Воскурите благовония в честь тёмных богов, расположите затем бумагу с сигиллами над благовониями и нараспев произнесите следующее:
«Моя твёрдая воля – в ночи открыть забытые врата, ведущие в тёмные измерения хаоса!
Моя воля – во имя безымянных богов открыть внутренние сияющие врата, ведущие за пределы ограничений космоса!
По моей собственной воле я шагаю вперёд, к алтарю безумия и полной свободы, дабы в ночи повернуть ключ в последних вратах тьмы!
Я отвергаю слабого бога и слепые массы, идущие по пути правой руки, и усиливаю связь, что во всей моей жизни направляет меня, связывая воедино с внешним вечным пламенем, что есть Люцифер!
Я избираю, во имя Люцифера, путь во мрак неизвестного, дабы там найти мой самосозданный и внутренний свет!
Во мне дремлет чёрный дракон, моя высшая цель – пробудить эту бессмертную и божественную силу, что веками покоилась в бездонной глубине моего духа!
Поэтому я разрываю в ночи демиургические оковы, что держат дракона скованным, в надежде на то, что я могу моим внутренним чёрным пламенем призвать жар, который сможет пробудить спящего, и таким образом пробуждаю себя ото сна, что есть моя жизнь!
Во имя тёмных богов и согласно моей свободной и истинной воле, я закрепляю кровью и огнём вечный договор, открывающий внутренние сияющие врата и делающий меня истинным сыном / дочерью ярящегося хаоса!
3.
Сожгите сигиллу на огне чёрной свечи и визуализируйте дым, принимающий зловещие и демонические образы.
Попытайтесь вдохнуть побольше дыма, насколько это возможно.
Затем произнесите следующее:
«Как моя кровь сгорает в огне, так и моя душа сгорит в чёрном пламени!
Как моя жизненная сила соединилась с огнём, так и мой дух соединится с тёмными богами!
Моё шествие по зловещему пути, которое поведёт меня к вечной свободе в хаосе, начинается!
Моя воля – закон, и мой закон – Хаос!
Слава Люциферу! (х7)»
4.
Медитируйте на живую тьму, что находится внутри вас, и знайте, что ваши внутренние врата в «царство тёмных богов» теперь открыты.

5.
Закончите ритуал традиционным образом и провозгласите:
«Слава Люциферу! Слава Беелзебуту!
Слава Белиалу! Слава Левиафану!
Слава Хаосу!»
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   28.09.12 16:39

Нет слов.Это сработает только у Скавра)))) когда он прийдет к алтарю беззумия)))
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   28.09.12 23:50

Скавр - клоун.С навязчивой идеей прославиться и стать таким же известным как Лавей) А что самое печальное, все свои ритуалы и символы он придумывает сам (ладно если бы он в символике разбирался)

Последний раз редактировалось: ПАЗИЛОРТ (02.10.12 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
http://mag-pazilort.net
kolara

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   30.09.12 14:14

ПАЗИЛОРТ пишет:
Скавр - клоун.С навящевой идеей прославится и стать таким же известным как Лавей) А что самое печальное, все свои ритуалы и символы он придумывает сам (ладно если бы он в символике разбирался)
Интересно,что это посвящение предлагает Рионд.Получается он такой же.
ШАХ

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2012-02-21

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   30.09.12 19:56

у рионда в книге другое посвящение.
kolara

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   01.10.12 13:52

ШАХ пишет:

Я говорю о второй книге Lamagienoire.Видела страницы на магик-книга.ру .А в первой еще лучше-Красная книга Аппина,которую считают новоделом.Его посвящения-все сетевые.
kolara

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   01.10.12 15:52

kolara пишет:
ШАХ пишет:

Я говорю о второй книге Lamagienoire.Видела страницы на магик-книга.ру .А в первой еще лучше-Красная книга Аппина,которую считают новоделом.Его посвящения-все сетевые.
Если Скавр придумывает,то почему у него есть ритуал очищения огнем Молоха,как а форуме?
ШАХ

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2012-02-21

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   01.10.12 18:13

kolara пишет:
ШАХ пишет:

я тоже имею ввиду вторую книгу.там другое посвящение кроме того в этой книге сеть ритуал после посвящение с призывом азазеля для открытия магической силы.И ритуалы посвящения с книги рионда обсолютно рабочие,что подтверждали не один человек.На магик книга вы наверное не все страницы полностью видели.
Ondskapt

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-08-07

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   01.10.12 20:37

kolara пишет:
KALIVOLO пишет:

Самоинициация
Цель следующего ритуала – открытие внутренних тёмных врат, ведущих в акаузальные (то есть вневременные и внепространственные / хаотические) измерения.
0.
Возгласите следующее:
«Во имя Люцифера, я зажигаю чёрный огонь и призываю тёмных богов!»
Затем зажгите алтарную свечу.
1.
Ритуал традиционно начинается с активизации четырёх вызывающих пентаграмм чёрных тронов.
Затем пристально смотрите в огонь свечи и концентрируйтесь на внутреннем чёрном пламени, «вызывая жар» и обдумывая причины, по которым вы желаете открыть внутренние врата, ведущие внутрь вашего чёрного пламени / духа.
2.
Провозгласите:
«Ad Majorem Azerate Gloriam!»
Порежьте затем средний палец левой руки и своей кровью нарисуйте «акаузальную сигиллу» на куске предварительно очищенной и ароматизированной бумаги.
На обратной стороне бумаги нарисуйте кровью сигиллу чёрного пламени, а затем напишите своё магическое имя.
Оставшейся кровью отметьте свой «третий глаз» / глаз Абаддона и произнесите:
«Глаза Танинивера откроются!
Taniniver Liftoach Nia!»
Воскурите благовония в честь тёмных богов, расположите затем бумагу с сигиллами над благовониями и нараспев произнесите следующее:
«Моя твёрдая воля – в ночи открыть забытые врата, ведущие в тёмные измерения хаоса!
Моя воля – во имя безымянных богов открыть внутренние сияющие врата, ведущие за пределы ограничений космоса!
По моей собственной воле я шагаю вперёд, к алтарю безумия и полной свободы, дабы в ночи повернуть ключ в последних вратах тьмы!
Я отвергаю слабого бога и слепые массы, идущие по пути правой руки, и усиливаю связь, что во всей моей жизни направляет меня, связывая воедино с внешним вечным пламенем, что есть Люцифер!
Я избираю, во имя Люцифера, путь во мрак неизвестного, дабы там найти мой самосозданный и внутренний свет!
Во мне дремлет чёрный дракон, моя высшая цель – пробудить эту бессмертную и божественную силу, что веками покоилась в бездонной глубине моего духа!
Поэтому я разрываю в ночи демиургические оковы, что держат дракона скованным, в надежде на то, что я могу моим внутренним чёрным пламенем призвать жар, который сможет пробудить спящего, и таким образом пробуждаю себя ото сна, что есть моя жизнь!
Во имя тёмных богов и согласно моей свободной и истинной воле, я закрепляю кровью и огнём вечный договор, открывающий внутренние сияющие врата и делающий меня истинным сыном / дочерью ярящегося хаоса!
3.
Сожгите сигиллу на огне чёрной свечи и визуализируйте дым, принимающий зловещие и демонические образы.
Попытайтесь вдохнуть побольше дыма, насколько это возможно.
Затем произнесите следующее:
«Как моя кровь сгорает в огне, так и моя душа сгорит в чёрном пламени!
Как моя жизненная сила соединилась с огнём, так и мой дух соединится с тёмными богами!
Моё шествие по зловещему пути, которое поведёт меня к вечной свободе в хаосе, начинается!
Моя воля – закон, и мой закон – Хаос!
Слава Люциферу! (х7)»
4.
Медитируйте на живую тьму, что находится внутри вас, и знайте, что ваши внутренние врата в «царство тёмных богов» теперь открыты.

5.
Закончите ритуал традиционным образом и провозгласите:
«Слава Люциферу! Слава Беелзебуту!
Слава Белиалу! Слава Левиафану!
Слава Хаосу!»

Я делал этот ритуал.Только я не понимаю о каком скавре речь?Этот ритуал из Liber Azerate и перед его выполнением нужно выполнить ещё 1 ритуал ритуал пентаграммы коей описан там же.

Собственно поискал в интернете о нём и всё равно не понял кто он и какое отношение русский как бы маг имеет к шведскому ордену?
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   01.10.12 20:47

В любом случае,делайте черную мессу стандартную,и это будет посвящение.

kolara

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   02.10.12 9:13

ШАХ пишет:
kolara пишет:
ШАХ пишет:

я тоже имею ввиду вторую книгу.там другое посвящение кроме того в этой книге сеть ритуал после посвящение с призывом азазеля для открытия магической силы.И ритуалы посвящения с книги рионда обсолютно рабочие,что подтверждали не один человек.На магик книга вы наверное не все страницы полностью видели.
Наверное, из Liber Shemyazazel.
kolara

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   12.10.12 13:29

ШАХ пишет:
kolara пишет:
ШАХ пишет:

Какая по вашему мнению более ценная?Спрашиваю,чтобы знать,какую искать в первую очередь.
kolara

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   19.11.12 13:59

ПАЗИЛОРТ пишет:
kolara пишет:
Ну правильно,человек который не разбирается в демонологии Smile
Странно.В контакте есть фото,где вы вместе с ним проводите ритуал.
kolara

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   19.11.12 14:07

[img][/img]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Самопосвящение   Сегодня в 14:42

Самопосвящение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: