ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).
Сегодня в 0:23 автор север

» КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
Сегодня в 0:14 автор север

» Диагностика!
18.09.17 23:35 автор Коллисто

» Определение знака!
17.09.17 22:40 автор КАИМ

» Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?
16.09.17 23:35 автор Коллисто

» Что можете сказать про эту особу?
16.09.17 15:13 автор Коллисто

» Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги
09.09.17 18:40 автор goze1993

» Что можете сказать про эту особу?
09.09.17 18:11 автор goze1993

» ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ СИЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НА КРАСНОМ ВИНЕ (когда нет привязки от жертвы)
09.09.17 17:09 автор Selena_Chinar

» Вызывание гномов-людоедов
08.09.17 4:12 автор Навий Триглав

» Вступление в наш Орден для начинающих практиков.
07.09.17 22:18 автор Selena_Chinar

» Диавола через кровь свою призвать.
05.09.17 9:51 автор Lilit55

» «приворот» (зомби)
04.09.17 1:24 автор Selena_Chinar

» Египетский Пантеон Богов
31.08.17 14:49 автор Malhaz

» Активация Черного Псалтыря
30.08.17 19:00 автор rss

» Обряд раскрещивания
27.08.17 8:47 автор КАИМ

» Напишите заговор на снятие неправильно поставленного оберег с себя
27.08.17 8:36 автор КАИМ

» Причина исчезновения чувств
27.08.17 8:23 автор КАИМ

» Познание стихий
26.08.17 15:19 автор nika313

» Какую опасность несёт в себе ясновидение
25.08.17 18:47 автор СТАРОВЕР

» Прошу помощи, дошла до шага с моста.
23.08.17 21:24 автор Ксения Ко

» это любовь?
23.08.17 21:23 автор МЕГЕРА

» Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!
17.08.17 7:18 автор Марушка

» Заклинание на вызов дождя
16.08.17 22:59 автор Acra

» Посетители форума из г.Минска
12.08.17 12:30 автор olinka777

» А есть кто с П-Камчатского?
07.08.17 14:55 автор danddz1986

» Черная ведьмовская защита.
31.07.17 11:34 автор Svetlana S

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
30.07.17 9:18 автор Svetlana S

» Скачать Журналы- Бесплатно. Защиты Мастера и Разные приемы колдовства
30.07.17 9:02 автор Svetlana S

» Частые ошибки начинающих
29.07.17 20:11 автор amfan2

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

пожалуйста помогите...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kleopatra

Дата регистрации : 2012-09-15

СообщениеТема: пожалуйста помогите...   19.09.12 0:26

уважаемые мастера продиагностируйте пожалуйста мое фото....дело в том что на протяжении многих лет меня преследуют неудачи практически во всем...ни в личной жизни ни в какой либо другой сфере мне не везет....и практически всегда влипаю в какие нибудь скандалы...хочу еще заметить что с детства со мной происходят странные вещи...очень часто по ночам реже по утрам я чувствую чье то присутствие рядом со мной...а иногда бывает что я вижу темные тени людей или непонятных животных...я чувствую агрессию со стороны этого нечто...в подробности вписываться не буду потомуч то это долгая история...но хочу сказать что с детства и по сей день это со мной происходит иногда я могу предчувствовать что сегодня это снова со мной произойдет...я всегда сплю со включенным светом.мне бывает очень страшно...еще хочу добавить что у меня высокая чувствительнось...раньше я не обращала внимания на это но после многих происшествий со мной начала прислушиваться к себе....например у меня предстояла встреча с одним человеком...в тот день у меня было ужасное внутреннее неспокойствие...мне очень не хотелось идти но все уже было договоренно..надо было ехать в другой город дорога занимала где то минут 40...я еже добиралась 2 часа...много раз ломался общественный транспорт....долго и много раз стояли на дороге...к то му же в конце снова остановились подьехали менты я так понела какой то человек пытался броситься под транспорт...как будто бы какая то сила пыталась остановить меня чтоб я ни ехала...в конце концов я очень сильно пожалела что приехала на встречу с этим человеком....подобных случаев со мной было много...помогите пожалуйста разобраться в себе...я совсем запуталась я не знаю как быть и жить дальше...в последнее время меня часто клонит ко сну...я очень много сплю...пропал интерес к жизни...не могу понять что со мной происходит...надеюсь на вашу поддержку и ваш совет...
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

Женщина Сообщения : 645
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: пожалуйста помогите...   19.09.12 12:28

скажу вам то что вижу я , из нигатива у вас только людская зависть и ненависть т к вы резкий и прямой человек который проктически всем показывает свое безразличное и высокомерное мнение = ( так думают люди вокруг потому что они тупые и низкие) на самом деле вы не плохой человек который запутался из за предательства мужчины одного темного и множества мелких подлых поступков со стороны людей, спать охота потому что надо оградить себя ,около вас вампиры сосущие вашу энергетику а вы доказывая им якобы то что вы хорошая раскидываетесь ей (энергетикой на право и на лево) вижу что вы сейчас цитирую- как потерявшийся ребенок , и вы сами в этом виноваты потому что дарили хорошее не тем каму надо и понимая то что вы это делали зря и в пустую вам становилось больно противно и грустно т к вы теряли себя по частям( совет такой лично мой вы очень многого можете достичь у вас мощная энергетика ,но вам нужно не растрачивать ее по пусту а если вы хотите каму то подорить счастье и заботу,заведите животное и все. только оно не придаст, насчет семьи не спишите дабы не повторить все ошибки ваше время не пришло ,а чтоб появился интерес к жизни найдите себе хобби в помощи таму кто действительно в этом нуждается ,теней боятся не надо потому как пока вы не поймете что вы сильнее умнее и лучьше тени боязнь и неудачи не уйдут от вас а одержат над вами верх. если что то не так написала простите
kleopatra

Дата регистрации : 2012-09-15

СообщениеТема: Re: пожалуйста помогите...   19.09.12 15:04

спасибо вам за ответ...на счет черного мужчины как вы пишите да был один турок...очень сильно он меня обидел..много слез я пролила...а животное я давно уже завела-кошечка.а то что меня окружают одни вампиры и завистливые люди это правда.абсолютно никому не могу довериться.и то что уделяла свое внимание свою энергетику не тем кому надо тоже было такое...потом жалела..не пойму почему в моей жизни встречаются ни те люди...люди которые меня обижают..которые предают...которые пользуются мною лишь для получения своих целей....
vicca

Женщина Сообщения : 645
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: пожалуйста помогите...   19.09.12 18:18

вы мне напомнили мое отражение в зеркале лет 5 эдак назад аж грустно стало)))) даже фразы те же ) мы сами притягиваем уродов т к уши у нас большие а глаза в попе когда надо пока я не разобралась в себе самой и не стала хитрее жестче и коварней не было у меня ни чего и все ноги вытирали так что милая моя будте тварью вам мой совет и люди вас полюбят и зауважают либо закройтесь дома выключите свет закалотите двери и нискем не общайтесь)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: пожалуйста помогите...   

пожалуйста помогите...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: