ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Нужна диагностика.
01.11.18 14:16 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
30.10.18 15:18 автор zvesdac

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
22.10.18 18:49 автор zmf

» Душа человека (часть 2)
14.10.18 12:20 автор Dinara

» Сатанизм
27.09.18 14:24 автор МурМур

» Класификация Демонов.
26.09.18 23:51 автор МурМур

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
19.09.18 20:00 автор создание

» Защита от астральных нападений
05.09.18 19:49 автор Ада

» Рисунок
20.08.18 20:43 автор Rokhl

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
18.08.18 9:40 автор Svetlyac

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
16.08.18 13:23 автор ЕленаАнд

» Главный состав Ордена Темных Богов
16.08.18 13:05 автор ЕленаАнд

» Помогите пожалуйста!!!
29.07.18 22:46 автор Sergey0

» коллегам
27.07.18 17:54 автор Selena_Chinar

» Помогите Розобратся
27.07.18 17:50 автор Selena_Chinar

» Посмотрите Пожалуйста по фото
27.07.18 17:32 автор Selena_Chinar

» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

» есть вопрос
18.07.18 15:47 автор вальдемар

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
07.07.18 9:32 автор Sergey0

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
07.07.18 9:10 автор Sergey0

» Срочно нужна помощь
07.07.18 0:05 автор Olvla

» Кто сможет Сделать Диагностику?
04.07.18 22:23 автор Sergey0

» Защита от астральных атак
03.07.18 6:23 автор Sergey0

» Колдовские эликсиры
02.07.18 20:38 автор Madlenn

» Обучение Чёрной магии
01.07.18 22:55 автор Madlenn

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.07.18 22:10 автор Madlenn

» Кабинет мага. Пазилорт
01.07.18 19:31 автор Madlenn

» ставропольский край
29.06.18 11:59 автор Вера

» Что можете сказать об этом человеке?
28.06.18 0:45 автор Sergey0

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Дата регистрации : 2012-08-24

СообщениеТема: Спасибо.   05.09.12 5:05

И спасибо Вам за форум и за обряды!!! А то,что они копируют друг у друга одни и теже заговоры,подчастую без ритуалок,потому,что не знают ни нормальных заговоров,ни ритуалок---это их горе и их позор!
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   06.09.12 9:39

скажу от себя лично что я искала в интернете ровно 5 лет именно таких людей как вы т е мастеров , с большой буквы ,пусть резких иногда и злых а иногда и добрых но справедливых тех людей которые открыли мне глаза на такие элементарные вещи как левосторонний путь и суть этого пути ,вы не только начитанные и умные люди но еще и те люди которые дают стимул в жизни и уверенность в себе ,у вас бешеная энергетика и вас хочется слушать и вам хочется верить а это очень большая редкость в наше время , насчет того что там в интернете скажу так сколько тысяч сайтов я не пересмотрела ,везде когда начинаешь читать этот бред сразу воняет наживой и враньем а иногда и полным бредом ,на самом деле я очень рада что сюда попала потому как я так долго искала себя и вас и нашла ) )))) cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers lol!
катерина

Дата регистрации : 2012-07-10

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   06.09.12 9:53

Здравствуйте,я ток несколько месяцев на форуме,но могу сказать точно обряды все полные,а если что то не понятно то всегда можно найти,огромное спасибо за вашу работу.
solnichco

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-06-10

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   06.09.12 11:33

Ув.Пазилорт!Я думаю,не надо зацикливаться об этих обсуждениях на других форумах.Зависть всегда существовала,и будет существовать.Болтают бездари,кому больше заняться нечем,да и не умеют ничего,т.к. полные нули в магии.Как говорят:на дураков не обижаются!И мы так же поступим.Не могу красиво говорить,но думаю со мной многие согласятся. cheers cheers cheers cheers cheers
vaaldermast

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   07.09.12 17:49

Доброго времени суток дорогие мастера и низкий вам поклон за ваши труды.
по поводу 1 я думаю следущее:для кого как если заниматься серьезно то всё тут предельно ясно,хотя как сдесь всё разлажуют по полочкам нет нигде надо просто уметь читать.по поводу 2 я очень хотел бы посмотреть на того который попробует сделать "серьёзный ритуал бес откупа что сним будет этак через месяцок"или порчу на своё имя вот тогда я от души рассмеялся. завистники к саже лению были есть и будут.3 наверно всё форумчане смеялись долго от такого бреда.Лично я нехотел бы испытать вашу личную силу на своей шкуре.4 тут сказать нечего ОБИДНО.5 извините это каким надо быть еб..... чтоб такое писать.регистрация бесплатно форум пожалуйста учись, практикуйся пожалуйста и за это вам огромное СПАСИБО!
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   08.09.12 14:52

vaaldermast пишет:
4 тут сказать нечего ОБИДНО.
Так на некотором проэкте от моего имени пушут что я признался что я шарлатан)))Также пишут что на черной мессе мы жарим шашлыки Shocked Админы там уже даже незнают что им придумать,то от липовых моих клиентов пишут,то говорят что мы танцуем на ритуале (от этого я долго смеялся)))В любом случае их накажут за их клевету. Twisted Evil

Последний раз редактировалось: ПАЗИЛОРТ (13.09.12 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
http://mag-pazilort.net
solnichco

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-06-10

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   08.09.12 16:45

Добрый день!Да пусть пишут что хотят,у них свои тараканы в голове!Хотят выглядеть клоунами,пожалуйста,мы вместе над ними посмеёмся!Всё равно,им же это им отольётся.Да и в принципе,можно их и заткнуть.
Шефлера

Женщина Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-08-29

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   08.09.12 17:35

Пишут ограниченные люди. По ихнему понимаю Маг-это не человек,он не имеет право вести личную жизнь,отдыхать и вообще...ничего не имеет права. И окружение Мага ему тоже не угодило! Эх,батенька,а это от зависти.Черная зависть и злость.Девчата-то красавицы,вам о такой компании даже мечтать вредно.
Всех дерьмом там полил,все не угодили.А он-профи значитца. Вообще первое желание-это заехать по всей морде за такие оскорбления,но я уверенна,что его ждет наказание получше,и очень скоро.
Аманг666

Дата регистрации : 2012-09-01

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   09.09.12 21:04

Форум очень хорошо тем что на нем нет светлых ритуалов и прочей светлой фигни. На других форумах по ПЧМ даже о православии говорят в защиту и молитвы пишут..
ну как там можно ???
одновременно с ХЭ работать и с Тёмным??
маразм
а здесь такого не увидишь и все понятно.,только пока тем маловато но это нечего со временем все приложиться.
Большое спасибо создателям данного форума.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   09.09.12 21:28

Да,форуму только пол года,тем будет все больше и больше.И не таких бредовых как на остальных (которым уже по 3 года)

VENEFICA

Дата регистрации : 2012-08-14

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   10.09.12 12:38

Цитата :
одновременно с ХЭ работать и с Тёмным??

Кстати много таких людей которые работают на 2 руки, и успешно практикуют между прочим. а в деревнях так вообще, утром лечат, а ночью калечат.

ПАЗИЛОРТ желаю вашему форуму процветания, уверена он будет процветать.главное что он содержательный и интересный, а остальное приложится!
Астор

Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   10.09.12 13:36

Орден класс!!! Лучшая реклама это плохая репутация....
http://ortay.ucoz.ru/
Elaton

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-10

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   10.09.12 14:21

Ув. Пазилорт, лично мое мнение - форум супер, я думаю, очень многие благодарны вам. А насчет тех кто говорит... на этот случай есть отличная украинская поговорка: "Повний ківш мовчить, а пустий дзвенить". А шавки пусть гавкают, это их прямое задание...
Талифа

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-09-03

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   10.09.12 16:49

Уважаемый ПАЗИЛОРТ! На Ваш форум меня привела именно такая статья о Вас.Грязи-вагон,но ведь у нас как-если ругают значит"это интересно дай-ко и я погляжу".И в результате нашла то,что давно искала.Эти люди просто не знают насколько опрометчиво они поступили.Мысль материальна и на этом форуме собрались отнють не новички.И если вдруг оказывается,что человека которого ты уважаешь обливают грязью,то не надо нй заклинаний, ни обрядов.Простейшая мысль подкрепленая общим негативом-и всё-"за что боролись на то и напоролись".Талифа.
Астор

Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   10.09.12 17:07

Люди неведают что пишут. Обидеть ТЁМНЫХ....
http://ortay.ucoz.ru/
Ondskapt

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-08-07

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   11.09.12 16:30

Забавно, почитал на одном сайте о вас и усомнился в их доказательствах, написал это в комментариях и меня назвали подругой пазилорта...Весело
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   11.09.12 16:38

Ondskapt пишет:
Забавно, почитал на одном сайте о вас и усомнился в их доказательствах, написал это в комментариях и меня назвали подругой пазилорта...Весело
Там все комментарии пишет админ,и понятное дело что им не выгодно пропускать им не угодных.

Vivit

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-08-31

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   11.09.12 20:48

Уважаемый Пазилорт! Лично мне форум нравится. Удобный.Можно найти почти все, что надо. А что не найдешь-спросить можно.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   13.09.12 23:52

Астор пишет:
Люди неведают что пишут. Обидеть ТЁМНЫХ....
Что самое печальное, они этого не понимают,да и не поймут. А поверят лишь тогда,когда будут стоять на краю пропасти.

Верея

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-01

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   14.09.12 6:27

А за помощью прибегут к ПАЗИЛОРТУ
ЗакаТ
Адепт (2*)
Адепт (2*)

Мужчина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-03-14

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   22.09.12 16:09

Все работы с форума которые я делал лично - сработали.
Для меня только это показатель, результат говорит сам за себя и людей которые методы выложили.
А кто там что пишет на форумах - словоблудие и мастурбация ума.
Я очень рад, что однажды случайно сюда зашел.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   24.09.12 14:52

ЗакаТ пишет:
Для меня только это показатель, результат говорит сам за себя и людей которые методы выложили.
И мы всегда рады,когда мы хоть как-то помогаем людям в развитии

Владмира

Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   25.09.12 12:40

ЗакаТ пишет:

подписываюсь под каждым словом , к сожалению , редко бываю здесь , но темы дельные
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   29.09.12 11:53

Пользуйтесь на здоровье)

keynota83

Женщина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-07-08

СообщениеТема: ответ   22.10.12 17:11

Здравствуйте!

Прекрасный сайт и интересные методы,все кто говорит о ваших методах плохо,не разделяю их мнения! Благодарю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОРДЕН ТЕМНЫХ БОГОВ :: ОРДЕН ТЕМНЫХ БОГОВ-
Перейти: