ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Приворот на муку сердечную

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
anzhelika

Женщина Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-08-21

СообщениеТема: Приворот на муку сердечную   26.08.12 10:52

Здравствуйте,подскажите пожайлуста приворот на муку сердечную в таком виде рабочий или нет? в среду четверг или пятницу на растущей луне,лучше в полнолуние для новичков,постелить алтарь свой черный на него положить кусок белой ткани,на этом куске нарисовать круг по часовой стрелке,черным маркером,в центр круга положить распятие головой вниз перевернутое,по левую сторону за кругом положить 13 иголок новых,по правую сторону за кругом катушку черных ниток новых,под распятие положить фото лицевой стороной,сверху на распятие положить кусок воска пчелиного, , и глядя на фото говорить заклинание 3 раза.-13 сил адовых,13 бесов.Преисподней вас заклинаю,из адовых апочивален вызываю,крестом перевернутым,могилой откопаной,кровью пролитой,кайновой печатью,ведьмовским пришептом,колдовским залетом,девять дверей отворяю,на дело вас вызываю,бродить вам по миру людному да соколиным глазом,вороньим крылом Имя сыскать,что днем,что ночью,над землей,под водой,да средь полей,да средь лесов.Сыскать вам Имя ,да сердце его отыскать.А коль сердце отыщете,то стрелами в него войдите,мучать,терзать его станете,куда указом укажу,туда погоните.Кайновой печатью,крестом опрокинутым,вас 13 бесов заклинаю,13 сил адовых в сердце Имя посылаю,терзать вам его,мучить,огнем жечь,мукой ему изойтись,тоской сместись.Днем да с огнем,ночью да светом,думать ему Имя о Имя ,тосковать ему Имя,рыдом рыдать по Имя,таково мое адовое веление 13 сил бесовских послание,сей кличь адовый бесовский,на муку Имя по Имя.Аминь.Перед тем как читать заклятие, зажечь 3 черных свечи во имя дьявольской троицы и установив их треугольником острием к себе в круге,от свечей зажечь фото до пепла,взять воск с распятия и смешать его с пеплом от фото,делать форму сердца представляя,что это сердце того человека на которого делают приворот,потом это сердце положить снова на распятие,взяв 1ю иголку воткнуть со славами,Имя мукой по Имя страдать,2ю иголку втыкать и говорить Имя день и ночь без Имя покоя несыскать,3ю иголку,Имя слезами по Имя истекает,4ю иголку Имя тоской черной по Имя изнывает,5ю Имя кручиной к Имя прибиваем,6ю Имя тринадцати бесам к Имя прибиваем,7ю Имя силой адовой к Имя пришиваем,8ю Имя кровью бурлящей к Имя прикипает,9ю Имя к Имя кличем преисподни зазываю,10ю Имя в адовом котле свариться,да пылом по Имя изводиться,11ю Имя страстью по Имя потакать,12ю Имя по Имя блажью изнывать,13ю Имя ходом адовым в хоромину ложе одно с Имя делить.Аминь.Взять черную нить,продеть сквозь ушки всех игл,оба конца нитки завязать узлом и сверху накапать воском из черных свечей по очереди по часовой стрелке,произноя каждый раз ,Нить черная,тринадцатью воротами ходила,да к концу приходила,что кликом заклинаемо,то адовой ратью выкликиваемо,то бесовский кличь на муку сердечную Имя исходить,изнывать по Имя мукой страдать.Аминь.После этого взять сердце и закопать его под осиной в завернутую белую ткань,остатки от свечей водку и монеты на перекрестке положить со славами,Примите да неотвергните,то услада,то силой исполнены будьте,да дело мое сойдется,иже словеса молвенные тверже камня.Вам сей откуп,мне то что указано уготовьте.Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приворот на муку сердечную   26.08.12 12:28

Бесовский приворот,мансуровский, ( былSmile ) - стиль написания, в оригинале, не сохранён. Написано всё в куче, еле прочла!

Не для новичков и при допущении малейшей ошибки - обрат не заставит себя долго ждать. - Twisted Evil
После выполнения ритуала нужно идти в лес - и там под осиной прикапывать сердце
и думаю в качестве откупа на перекрёстке к водке-монеткам можно добавить сердце животного - усилит эффект

anzhelika

СообщениеТема: Re: Приворот на муку сердечную   26.08.12 14:23

Спасибо за ответ,я все таки попробую этот приворот,я где то слышала,что если нет возможности пойти в лес,можно закопать под осиной с которой стоят 7 деревьев,это так?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приворот на муку сердечную   26.08.12 15:00

можно заменить парком , посадкой
но если просто насаждение деревьев в городе,думаю, не подойдёт
anzhelika

СообщениеТема: Re: Приворот на муку сердечную   26.08.12 23:40

Спасибо еще раз,скажите какую защиту поставить,чтобы не было отката,я еще к тому же крещеная, но хочу сделать приворот именно на полнолуние.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приворот на муку сердечную   27.08.12 7:58

поищите в соответствующем разделе у нас на форуме, и выбирайте какая больше подходит

скажу так: если постоянно думать об откате во время проведения обряда, бояться ,переживать - то он непремнно будет.Без шуток
Главный принцип: "сделал - и забыл"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приворот на муку сердечную   Сегодня в 4:23

Приворот на муку сердечную
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: